Kivy в APK в Windows

Я использую windows прямо сейчас, и я хочу спросить, есть ли хорошие инструменты для упаковки приложения kivy для android в windows или мне нужно использовать дистрибутивы Linux?

а также есть ли в любом случае использовать kivy для python 3.3.2 (последний)?

1 ответов


Я использую windows прямо сейчас, и я хочу спросить, есть ли хорошие инструменты для упаковки приложения kivy для android в windows или я не использую дистрибутивы Linux?

к сожалению, инструменты сборки не работают в windows прямо сейчас. Я думаю, что существуют технические барьеры, связанные с перекрестной компиляцией.

вы видели kivy виртуальных машин, доступных в http://kivy.org/#download ? Это образ Ubuntu Linux, который уже имеет инструменты установлены и настроены. Вы должны иметь возможность запускать его в virtualbox на любой машине recentish.

существует также онлайн-интерфейс для компонента android buildozer инструмент (который может управлять всем процессом сборки android или ios, но я думаю, что на данный момент не работает на windows), доступный вhttp://android.kivy.org/ . Вы можете загрузить свой проект там, чтобы иметь apk построен. Я не пробовал эту услугу, но она должна работа.

а также есть ли в любом случае использовать kivy для python 3.3.2?

следующий выпуск kivy будет поддерживать python 3, а основная ветвь github -https://github.com/kivy/kivy должно быть в основном (если не все) работает.