Копирование оглавления из одного PDF в другой

вы можете найти его как дубликат этот вопрос, но я не получил никакого решения. Мой сценарий похож на создание PDF из существующего PDF с некоторыми изменениями. Все это прекрасно работает. Мой вопрос: я хочу добавить метаданные, оглавление, закладки, что бы вы ни называли, что находится в метаданных PDF во вновь созданный PDF. Я не могу понять формат XMP, как предложено здесь. Есть ли способ напрямую добавить TOC в новый PDF. Я использую следующее функция, но она не работает вообще.

CGPDFContextAddDocumentMetadata (pdfContext, contdata);

может ли кто-нибудь предложить мне правильное направление, чтобы копать. Любой сторонний инструмент также будет делать. Я пробовал podofo, но я не получаю никакого способа портировать его в ios.

2 ответов


метаданные XMP и TOC/закладки-это 2 разные вещи. Хотя TOC в PDF-файле можно прочитать с помощью функций CGPDF*, его нельзя дублировать в другом PDF-файле, потому что API CGPDF* не позволяет создавать объекты PDF и вставлять их в PDF-файл.


недавно я сделал много слияния pdf вместе, а также заполнение данных формы. Я бы проверил PDF Toolkit как это действительно помогло мне. Вы можете выполнить его из своего кода.