Лучшие Java обфускатор? [закрытый]

Я разрабатываю программное обеспечение безопасности и хочу запутать свой java-код, чтобы стало невозможно перепроектировать. Что является самым надежным Java obfuscator ?

10 ответов


во-первых, вам действительно нужно иметь в виду, что это никогда невозможно что-то перепроектировать. Все можно взломать. Умный разработчик, использующий интеллектуальную среду IDE, уже может зайти достаточно далеко.

Ну, вы можете найти здесь список. ProGuard довольно хорош. Я использовал его сам, но только для "минимизации" Java-кода.


Проверьте мою статью Защитите Свой Java-Код-Через Обфускаторы И За Его Пределами для обсуждения запутывания против трех других способов сделать обратное проектирование ваших приложений более дорогим, а также коллекцию ссылок на инструменты и дополнительные материалы для чтения.


Если компьютер может запустить его, человек с подходящей мотивацией может перепроектировать его.


Я думаю, что Proguard является лучшим. Также можно интегрировать его с вашей IDE (например, NetBeans). Однако учтите, что если вы запутываете свой код, может быть трудно отслеживать проблемы в ваших журналах..


Как сказано в другом месте здесь,proguard хорошо, но что может быть неизвестно, так это то, что здесь также есть сторонний плагин maven http://pyx4me.com/pyx4me-maven-plugins/proguard-maven-plugin/...я использовал их обоих вместе, и они очень хороши.


Я Allatori и он сделал свою работу очень хорошо.


Я работал с Классмастер в моей предыдущей компании, и он работает очень хорошо и может интегрировать довольно хорошо с системами сборки (поддержка maven отличная). Но это не бесплатно.


нам гораздо больше повезло шифровать банки, а не запутывать. Мы используем Classguard.


Это правда, что всегда можно перепроектировать какой-то код, так же, как невозможно защитить дом в порядке, чтобы никто никогда не мог украсть из него. Но это не мешает мне запереть дверь. На самом деле, я не в мире java, я использую BitHelmet for .сеть.


Я не знаю точно, безопасно ли решение, но о ClassGuard решение, интересно прочитать статью и комментарий по адресу:http://www.javaworld.com/community/?q=node/1604#comment-12296