Максимальное количество скриншотов, разрешенных для отправки в App Store

Я провожу исследование, чтобы узнать требования к метаданным, необходимым для отправки приложения в магазин приложений iOS.

Я не могу найти никакой информации о количестве скриншотов, разрешенных при отправке, без регистрации в программе разработчика Apple.

может кто-нибудь просветить меня?

5 ответов


по крайней мере 1 и Макс 5 для каждого поддержанного прибора (iPad, iPhone 6, iPhone6+, etc..)

вы можете найти все подробности здесь: https://developer.apple.com/library/ios/documentation/LanguagesUtilities/Conceptual/iTunesConnect_Guide/Appendices/Properties.html


по состоянию на май 2018 года, максимальное количество скринов в устройство 10.


вы можете загрузить до 5 изображений (1 обязательных и 4 необязательных) + дополнительный 1 видеофайл.

вы можете загружать различные скриншоты на устройство (например, некоторые 5 для iphone5s, другие 5 для iPhone6 и так далее)


теперь это проще, чем когда-либо, чтобы доставить скриншоты и предварительный просмотр приложения с помощью iTunes Connect. Просто отправьте один набор скриншотов и один дополнительный предварительный просмотр приложения для наибольшего размера устройства в семействе устройств, и они будут использоваться во всех локализациях и размерах дисплея. Если пользовательский интерфейс или поведение вашего приложения изменяется в зависимости от размера устройства или вы хотите включить локализованные скриншоты, вы можете использовать новый Media Manager для добавления пользовательских скриншотов.


согласно документации Apple

Если ваше приложение одинаково по размерам и локализации устройств, вы можете используйте скриншот с самым высоким разрешением для каждого типа устройства;

этот набор будет масштабироваться соответственно для других размеров устройств при просмотре в App Store в каждой локализации, доступной в iTunes Connect.

, если ваше приложение поддерживает только iPhone, вы можете предоставить 5,5-дюймовый отображение скриншотов и вам не нужны отдельные скриншоты для 4.7-дюймовых, 4.0-дюймовых и 3.5-дюймовых дисплеев. Если приложение поддерживает iPad, требуется скриншот 12,9-дюймового дисплея.

вы можете загрузить максимальное количество скриншотов 5. Вам потребуется минимум один снимок экрана. Это обязательно.

Mac (OS X) скриншот

один OS X скриншот требуется для Mac приложений; до четырех дополнительных скриншоты могут быть загружены. Скриншоты появиться в магазине в заказ они были загружены в iTunes Connect.

скриншот tvOS

Если ваше приложение является приложением tvOS, требуется хотя бы один скриншот. До можно загрузить еще четыре скриншота. Вы можете переставить скриншоты при создании или редактировании записи iTunes Connect.

Скриншот Apple Watch

требуется один скриншот. До 4 дополнительных скриншотов закачанный. Скриншоты должны подсказать, что делает расширение WatchKit.

для получения более подробной информации, пожалуйста, проверьте здесь