Могу ли я отправить изображение с помощью службы Push-уведомлений Apple? [закрытый]

Мне нужно, чтобы показать изображение всякий раз, когда мое приложение получает уведомление.

поддерживает ли Apple push-уведомление изображения отправка?

обновление

Если выше вещь не представляется возможным, мы можем показать изображение из url на UIAlertview когда мы получаем уведомление.

2 ответов


нет. Полезная нагрузка может быть до 256 байт. Вы можете отправить изображение, только если размер закодированного изображения плюс остальная часть полезной нагрузки не больше... бесполезный.

вы можете, однако, использовать запуск-изображение собственность от предупреждение словарь apn, чтобы указать изображение из пакета приложений, которое будет использоваться при запуске приложения.

или вы можете отправить URL, с которого изображение можно загрузить в приложении.

пожалуйста взгляните на Apple Docs


Что касается Push-уведомлений, когда действия пользователя получают уведомление или уведомление, когда приложение находится на переднем плане, приложение получит только полезную нагрузку push-сообщения. Единственное намерение-дать пользователю знать, что есть новый контент.

следовательно, вы не должны использовать Push-уведомления для доставки контента в приложение. Ваше приложение должно отвечать за извлечение любого нового контента с вашего бэкэнд-сервера, как только оно сможет это сделать так.

обновление: однако, если вы имеете в виду" emoji"это может помочь вам.