Можем ли мы иметь дополнения (FireFox) или расширения(Chrome) в мобильных браузерах [Android или iPhone]

можем ли мы иметь дополнения (FireFox) или расширения (Chrome) в мобильных браузерах, таких как how we are использование их с веб-браузерами.

можем ли мы сделать следующие вещи:

  1. установите расширение или плагин или надстройку в мобильном браузере. (Мобильное устройство может быть любым android или iPhone).

  2. и можем ли мы использовать сенсорную и текстовую области нажмите события, как мы используем, чтобы получить их и код что-то себя для нашего плагина использовать.

  3. можем ли мы использовать вызовы javascript или ajax и доступ к событиям браузера без использования webview.

  4. Мне нужно это знать,

Если пользователь вводит или щелкает в текстовых полях, я должен знать, что и сделать доступ к текстовому полю браузера и сделать некоторые полезные вещи, чтобы сделать с помощью кода.

но я не хочу использовать отдельное приложение веб-просмотра. И я действительно хочу остаться в текущем представлении браузеров и делать все вышеперечисленное.

для Android dare нужен один. Пожалуйста, помогите мне в этом, у меня было много исследований, но я не мог найти решение.

Я хочу знать, можем ли мы это сделать или нет.

У меня есть надежда на вас, выродков, пожалуйста, дайте мне предложение. Спасибо заранее.

5 ответов


невозможно добавить расширение на chrome для android в соответствии с этой.

можно иметь несколько аддонов на firefox для android. Просто посетите веб-сайт Firefox addons с вашего устройства. Вероятно, он показывает только те, которые могут быть установлены на устройстве.


вы можете написать дополнение для Firefox Mobile с помощью Add-on SDK. Взгляните на документацию, в частности на руководство"разработка для Firefox Mobile".


Китт поддерживает расширения на iPhone, используя подмножество рамок расширения, используемых Chrome.


Chrome для android по-прежнему не поддерживает расширения. Все еще довольно хороший браузер. Если вам действительно нужны аддоны, вы должны попробовать Firefox для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.mozilla.firefox

кроме того, вы можете попробовать бета-версии браузера. :) Надеюсь, я был полезен


теперь есть бета-версия Chrome для Android. Он говорит, что вы можете установить аддоны. Это, ИМХО, довольно хорошо и становится лучше с каждой ревизией. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chrome.beta&hl=en