MSBuild 12 в TeamCity не находит ссылочные сборки for.NET 4.5.1

Я получаю следующие предупреждающие сообщения в моем журнале сборки TeamCity:

[GetReferenceAssemblyPaths] C:Program файлы (x86)MSBuild12.0binMicrosoft.Общий.CurrentVersion будет.targets (989, 5): warning MSB3644: the reference assemblies for framework ".NETFramework, версия=v4.5.1" не были найдены. Чтобы решить эту проблему, установите SDK или пакет таргетинга для этой версии платформы или перенастройте приложение в версию платформы, для которой у вас есть SDK или Установлен пакет таргетинга. Обратите внимание, что сборки будут разрешены из глобального кэша сборок (GAC) и будут использоваться вместо ссылочных сборок. Поэтому ваша сборка может быть неправильно нацелена на предполагаемую структуру.

Я использую MSBuild Тип Бегунка. У меня Microsoft Build Tools 2013 для версии MSBuild и 12.0 выбрано для MSBuild ToolsVersion. Все мои проекты в моем решении нацелены на 4.5.1. Мое решение находится в VS2013.

I установил MSBuild Tools 2013 на сервере TeamCity (перезапустил службу TeamCity) и все агенты сборки (также перезапустил эти службы).

Это то, о чем мне нужно беспокоиться, и если да, то как я могу это исправить?

1 ответов


Я установил .NET Framework 4.5.1 SDK, и теперь он работает правильно.

обновление:

Это называется Windows Software Development Kit (SDK) для Windows 8.1 сейчас.

после запуска установщика вы увидите выберите функции, которые вы хотите установить экран, где вы можете отключить все, кроме .NET Framework 4.5.1 SDK и вам понадобится только 70-80 МБ диска пространство, а не 1.5 GB, который будет использовать весь SDK.