Не удается найти IIS в Windows 7 Home Basic

Я только что купил новый ноутбук Lenovo (idealpad) с Windows 7 Home Basic. Нет операционной системы DVD вместе с запасом, но у ноутбука есть программное обеспечение для восстановления ОС, если вы когда-нибудь захотите записать их на DVD. Я думаю, что большинство оборудования продается таким образом сегодня.

в любом случае, я хочу использовать IIS. Я следовал эти шаги для ее установки. Я пошел в Панель Управления -> - программы ->включить функции Windows или выкл. Я выбрал Интернет Информационные Услуги из списка и пусть он установит его. Думаю, его установили.

но теперь я не могу его найти. Я пытался!--15-->эти шаги найти inetmgr но я также не могу найти интерфейс Оснастки MMC. Где я могу найти IIS? Я даже перезагрузил машину и проверил, но не повезло.

обновление от 23 марта 2011

Ребята, я установил IIS Express и проверено много страниц в интернете, но я не вижу оснастки IIS (inetmgr) на моем Windows 7 Home Basic box. Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!

3 ответов


проверить IIS Express.

Я влюбился в него, и я уверен, что вы это сделаете.


Откройте командную строку и введите

Iisreset / noforce

Если это ошибки из IIS не был установлен правильно или не был установлен вообще.


Я мог бы найти его, просто нажав start и введите его в строке поиска. Возможно, ты уже пробовал, но это стоило мне получаса, прежде чем я понял.