Не удается войти в SourceTree

У моей компании есть учетная запись Bitbucket с Atlassian. Я загрузил последнее обновление в Sourcetree; когда я пытаюсь войти в систему, мои учетные данные не принимаются.

Sourcetree login page

то же самое происходит, если я получаю доступ к этой странице через мой веб-браузер здесь:https://id.atlassian.com/login?application=mac&continue=https://my.atlassian.com

Если я пытаюсь войти в https://company.atlassian.net/login? это работать отлично.

есть ли какое-то соглашение, которое я должен использовать, чтобы сообщить Atlassian мое имя компании как часть моего идентификатора пользователя входа (т. е. имя пользователя@company)?

Sourcetree не позволит мне ничего делать, не пройдя этот экран.

3 ответов


попробуйте выйти из приложения SourceTree и повторно запустить.

У меня была похожая проблема. Мой id.atlassian.com учетные данные работали в интернете, но неоднократно терпели неудачу в SourceTree. Это сработало для меня после перезапуска.

Atlassian рекомендует придерживаться старой версии на данный момент:https://twitter.com/sourcetree/status/699624992003244033

обновление 22 Февраля, Atlassian извинился перед и выпущен SourceTree 2.2.2. Тем не менее, некоторые люди по-прежнему чирикают проблемы с первоначальным входом в объявление о выпуске.


удалите все другие идентификаторы аутентификации в разделе аутентификации в sourcetree, кроме Git hub.

затем нажмите "Добавить" или "перейти к размещенным репозиториям" (чтобы быстро проверить, удалось ли это) и нажмите "изменить учетные записи".

в учетных данных выберите OAuth и выберите Обновить маркер. Вы будете перенаправлены на свой зарегистрированный веб-сайт bitbucket и там нажмите "предоставить доступ".

теперь перейдем к вашей новой учетной записи в разделе аутентификации в sourcetree и выберите Установить по умолчанию.

сделано. Теперь вы должны увидеть все свои репозитории в размещенных репозиториях. Он показывает ошибку входа в систему, если это не удалось


Я запустил приложение из папки Загрузки и имел эту проблему. перемещение в папку приложений исправлено в моем случае.