Не удается выбрать iOS simulator в XCode

я обновил Xcode до версии 6.1, и теперь я не понимаю, почему я не могу выбрать симулятор в левом верхнем углу, как в предыдущей версии, когда я хочу запустить свое приложение. Единственный выбор, который появляется, - это общее "устройство iOS".

Я не так опытен с Xcode.

спасибо.

6 ответов


нажмите "окно", а затем" устройства", проверьте, появляются ли они там, а если нет - нажмите значок " + " в левом нижнем углу


на ->Параметры Проекта -> Info. Изменить цель развертывания на более низкую или более высокую версию.

скорее всего, у вас нет симулятора, установленного для текущей цели развертывания. Вы можете сделать это, перейдя в Настройки В Xcode ->скачать. В разделе компоненты вы увидите параметры загрузки симуляторов, которых у вас уже нет.

столкнулся с той же проблемой много раз и находил это решение. Надеюсь, это поможет. :)


Я подозреваю, что у вас возникли проблемы с общением с CoreSimualtorService из-за переименования Xcode.приложение или похожие. Об этом говорится в Xcode 6.0 и 6.1 версии. К сожалению, единственным обходным путем на данный момент является переименование или перезагрузка.

обновление:

обратите внимание, что для текущих (начиная с этого обновления) версий Xcode (7.2+) переименование должно работать нормально. Для достижения наилучших результатов, используйте только одну версию Xcode одновременно. Если вы начнете другая версия Xcode во время работы предыдущей версии потеряет доступ к устройствам симулятора. Перезапуск его приведет к тому, что у него будет доступ к устройствам симулятора (и, конечно, к остановке другого). В общем, побеждает последний.


Я, наконец, нашел решение. Когда я добавил симулятор в меню устройства (Shift + Cmd+2), я получил эту ошибку: "Невозможно определить SimDeviceSet, set_path= / Users / MyUser / Library / Developer/CoreSimulator / Devices" Я проверил каталог, и не было папки "CoreSimulator", поэтому я создал ее. Я перезапустил XCode, и теперь есть все симуляторы iOS, доступные для запуска моего приложения.

спасибо всем.


Я испытал ту же проблему.Моя ОС-10.9.5. Я решил эту проблему, загрузив iOS simulator 7.1 из Xcode Preferences - > Downloads - > iOS 7.1 Simulator. А затем Windows - > устройства - > добавлены устройства симулятора, нажав +.

спасибо.


в моем случае, после удаления xcuserdata из моей папки, затем имитировать только мой mac без каких-либо других параметров. после поиска я нашел в настройке схемы Run - >Info - >Executable без какого-либо приложения. Затем я выбираю свое приложение в проекте. тогда симулятор все вернется.