Не удалось установить плагин разработчика GWT

Я начал изучать GWT и написал пример приложения в Eclipse. Затем я сказал "запустить на сервере". Он дал мне URL-адрес для открытия, и я открыл его в Chrome. Я увидел приглашение с просьбой установить плагин разработчика GWT и дал мне ссылке. Но я не вижу кнопку "Установить". Это жестокая шутка от Google? Что мне теперь делать? Как запустить приложение? Eclipse дает мне только эту ссылку, которая, в свою очередь, дает мне приглашение установить плагин, который я не могу. На Firefox, это говорит, что версия 29 не поддерживается. Что, черт возьми, происходит?

enter image description here

2 ответов


плагин разработчика GWT несовместим с Firefox 27+. Поэтому он просто не работает с вашим FF 29. причина, почему он больше не работает, можно найти в сообщении Брайана Слесинского.

У вас есть несколько вариантов, как работать в будущем:

  • используйте FF 26 (это может вызвать потенциальные проблемы безопасности)
  • используйте FF ESR version (в настоящее время на основе FF 24), который обычно используется Компании
  • Используйте Режим Super Dev
  • используйте режим Dev с другим поддерживаемым браузером (например, Internet Explorer) и тестируйте FF только со скомпилированной версией вашего приложения.

попробуйте этот URL-адрес установка GWT отсутствует плагин.

для получения дополнительной информации посмотрите на мой другой пост плагин разработчика GWT для Chrome и Internet Explorer


нажать на кнопку plugins for other systems чтобы получить больше плагинов разработчика GWT.

enter image description here

enter image description here