недопустимая двоичная ошибка в iTunes connect

Я пытаюсь загрузить свое приложение в appstore. Всякий раз,когда я отправляю приложение успешно, он показывает недопустимый двоичный файл в iTunes connect.

Я пробовал различные способы, чтобы избежать этой ошибки в других постах.

Как я проверил все иконки.

Я снова создал все приложение.

отозванные и воссозданные сертификаты и профили подготовки.

все еще дает мне ту же ошибку. это не дает никаких ошибок при создании приложения или при отправке приложения. только после отправки он показывает недопустимый двоичный файл. кто-нибудь может мне в этом помочь?

будет ли работать создание нового id в iTunes connect? но я не хочу менять название приложения. всякий раз, когда я пытаюсь удалить приложение из iTunes connect, он предупреждает меня, что это имя приложения не может быть использовано в будущем для любого приложения.

4 ответов


наконец-то сработало!

Я отозвал все сертификаты, и создал новый. затем воссоздал новый идентификатор приложения и инициализацию. создал новый идентификатор приложения в iTunes store и загрузил приложение. и теперь он показывает мне ожидание статуса обзора.


Если у вас есть несколько сертификатов распространения, проверьте, выбираете ли вы один и тот же сертификат распространения при отправке приложения и сертификации, которые вы использовали для создания приложения. Это может привести к вашей проблеме.


то же самое произошло со мной, никаких ошибок в проверке или представлении и никакого центра разрешения. Но позже я обнаружил, что они отправили электронное письмо на электронную почту владельца учетной записи и зарегистрированного разработчика


в письме, которое я получил от Apple, был ясный язык, соответствующий изменениям, которые мне нужно было сделать. Я отправлял сборку с приложением Apple Watch, написанным на Swift. Я должен был нацелиться на 7.0, потому что я использовал Swift. Я сделал это изменение, и двоичный файл был принят и одобрен в течение нескольких часов.