Недопустимая ошибка подписи кода при проверке iTunes Connect для приложения iOS

Я пытаюсь проверить свое приложение iOS в Xcode. Однако при проверке я получаю следующую ошибку:

iTunes Connect Validation

во время проверки были обнаружены следующие проблемы:

  • Недопустимые Права Подписи Кода. Подпись пакета приложений содержит права подписи кода, которые не поддерживаются в iOS. В частности, значение ' VQ27FEWWTE.Венитек.Решения.Радио-малаялам ' для ключа 'application-idenfier' in ' полезная нагрузка / Радио малаялам.app / Radio Malayalam' не поддерживается. Это значение должно быть строкой, начинающейся с вашего TEAMID, за которой следует точка '.', за которым следует идентификатор пакета.

5 ответов


Если вы пробовали все, и ничего не помогает, поверьте мне, иногда просто закрывая XCode, выключение системы помогает. Когда вы снова запустите систему, то же самое будет работать как шарм. Я стал жертвой Тролля Apple.


также убедитесь, что номер вашей версии совпадает с номером itunes connect.


попробуйте следующие шаги, чтобы устранить проблему:

1) закройте XCode и перезагрузите компьютер. Иногда такие ошибки происходят, потому что вам нужен перезапуск

2) попробуйте изменить свой идентификатор пакета, чтобы не иметь -или _'s в нем. Старайтесь использовать только цифры, буквы и точки, необходимые в ваш ID. что-то вроде com.myDomain.myApp, не com.myDomain.this-is_my+App

3) убедитесь, что Ваш идентификатор пакета следует этому синтаксис: TLD.domain.appName, поэтому у вас должен быть установлен идентификатор пакета в com.venitecksolutions.Radio-Malayalam. Ваш ID команде не нужен. Вот пример создания нового проекта:

enter image description here

4) попробуйте изменить идентификатор пакета, создать совершенно новое приложение с совершенно другим, уникальным идентификатором, например com.venitecksolutions.RadioMalayalam. Создание совершенно нового проекта и совершенно нового приложения в iTunesConnect

5) если все остальное не удается, попробуйте полностью воссоздать проект и копирование всего кода в новый проект. Иногда проект поврежден, и вам просто нужно переместить весь свой код, а также перо или раскадровки в совершенно новый файл.


как показано в сообщении об ошибке, существует определенный синтаксис, которому необходимо следовать для ключа идентификатора приложения.

это значение должно быть строкой, начинающейся с вашего TEAMID, за которой следует точка '.', за которым следует идентификатор пакета.

убедитесь,что вы следуете этому синтаксису, иначе приложение не будет проверять. Использовать...

VQ27FEWWTE.com.venitecksolutions.Radio-Malayalam

Я сделал все. Ничего не помогало. Проблема заключалась в том, что мое мобильное обеспечение в dev portal было недействительным. Итак, я редактирую и обновляю его, а затем выхожу, перезапускаю Xcode. Теперь все в порядке.