Недопустимый путь приложения IIS 7, Win 7 [закрыт]

получение ошибки "недопустимый путь приложения". Вот шаги, которые я предпринял.

  1. Правой Кнопкой Мыши на корневую папку веб-сайта. Нажмите Кнопку "Добавить Виртуальный Каталог".

  2. В открывшемся окне задайте для псевдонима имя подпапки. С WS

  3. используйте кнопку обзора для навигации и установки пути к физической папке на диске. Нажмите кнопку OK

  4. Нажмите " Настройки Тестирования...- Пропуск через аутентификацию. Но вам предупреждение, что путь не может быть проверен. Это выглядит нормально.

    нажмите OK. И папка " WS " теперь установлена как виртуальный каталог. (Если я нажму "основные настройки"..."и настройки тестирования, по-прежнему получить выше результатов.

  5. щелкните правой кнопкой мыши папку. Выберите "Преобразовать в приложение". Оставьте все значения по умолчанию как есть. Нажмите "Настройки тестирования", и я получу сообщение об ошибке о недопустимом пути. (Это с" сквозной " аутентификацией.)

  6. подключить "Конкретный пользователь "и на этот раз" параметры тестирования..."не сообщает об ошибках. Кроме того, путь указывается как "доступный".

Итак, вопрос в том, почему аутентификация" Pass Through " не работает?

теперь обратите внимание, что если я продолжу и нажмите OK, чтобы преобразовать виртуальную папку в приложение, ошибка не возникает. И я могу запустить веб-службу (это использование опции сквозной аутентификации для приложения).

Так, что проблема. Ну, когда я добавляю веб-сайт в решение VS 2008 и пытаюсь создать веб-сайт (мне нужно отладить веб-сервис). Я получаю эту ошибку:

Использование раздела, зарегистрированного как allowDefinition='MachineToApplication' за пределами уровня приложения, является ошибкой. Эта ошибка может быть вызвана виртуального каталога не настроен в IIS как приложение.

но, папку, приложение. Я только что его переделал. И веб-служба работает только хорошо на местном хосте.

какие детали я упустил?

(исследуя эти проблемы, я узнал, что несколько веб-сайтов.конфигурационные файлы могут вызвать ошибку сайта, который не строится. Я не иметь несколько веб.конфигурационный файл.)

3 ответов


Мне было предложено, чтобы IIS был / был поврежден. Но, испытав это сообщение на новом компьютере со свежим 64-разрядным Win 7, IIS install и одним новым веб-сайтом, Я пришел к выводу, что само сообщение является ошибкой и что оно доброкачественно. То есть приложение и веб-сайт будут работать так, как ожидалось. Это мнение не противоречило на форуме MS IIS, так как я опубликовал это несколько месяцев назад.

см. эту тему: http://forums.iis.net/p/1182820/2000936.aspx


найдено решение для моей ошибки:

в папке c:\inetpub\wwwroot у меня была папка с тем же именем, которое я хотел, чтобы приложение имело

что-то вроде: C:\inetpub\wwwroot\TestWebsite

в IIS это не было приложение, но показывалось как папка

когда я пытался создать приложение в IIS с псевдонимом TestWebsite, давал мне эту ошибку, даже когда был в совершенно другом физическом путь

проверьте, нет ли папки с тем же именем, что и псевдоним для приложения, которое вы создаете в папке wwwroot

не было разрешений в моем случае

надеюсь, это поможет кому-то

Я также рекомендую удалить псевдоним из IIS с помощью команды appcmd расположенном в C:\Windows\System32\inetsrv посмотреть этой ссылке объясняя, как


Я просто столкнулся с этой проблемой, и это было вызвано, когда я отменил из iisreset перед перезапуском веб-сервера.

убедитесь, что сервер IIS и пулы приложений запущены. iisreset