NuGet не удается найти существующий пакет

как это возможно, что NuGet для это Install-Package выдает Unable to find version 'x' of package 'y' когда эта точная версия выпущена как NuGet в официальный репозиторий и показана на https://www.nuget.org/packages/y Страница.

здесь специфический образец с nuget.org содержание и NuGet Install-Package вывод команды.

nuget package snapshot

install package failure

обновление. источники пакетов установлены по умолчанию (от nuget.org). На самом деле вы можете увидеть проблему просто бегу Install-Package Log4Net.Async -Version 1.3.0.

package sources

обновление 2. я хочу подчеркнуть, что речь идет не о какой - то машине разработчика-то же самое происходит на контроллере сборки Visual Studio Online.

обновление 3. вот как NuGet пытается загрузить пакет, и похоже, что NuGet API просто сломан, потому что все эти запросы завершаются ошибкой ниже.

install-package intercepted http requests

ресурс не найдено сегмент "пакеты"

также NuGet производит странный вывод на вызовы API NuGet, которые возникают на этапе VS search packages, см. здесь:http://pastebin.com/qveadrZB.

3 ответов


Я знаю, что эта тема очень старая, но кто-то, у кого есть эта проблема, как я в эти дни, найдите мое решение для решения такой проблемы здесь.

Я установил Visual Studio 2012/2015/2017 параллельно, и 2012 не удалось с "пакет не найден ошибка". Поэтому я заглянул в NuGet-settings В VS2017 и нашел следующий ресурс пакета:

https://api.nuget.org/v3/index.json

Я просто добавил Это место к ресурсы пакета и vòila, поиск пакетов, где они найдены и установлены (в моем примере HtmlRenderer).

но будьте осторожны с совместимостью с Framework 2.0! Этот параметр нарушает функциональность версии 2.0!!

надеюсь, что это помогает кому-то иногда где-то.

поздравления


  1. щелкните правой кнопкой мыши ссылки в вашем проекте
  2. Управление Пакетами NuGet => All
  3. удалить затронутые пакеты

    если это не решит проблему, попробуйте удалить ее из NuGetConfigFile, расположенного по адресу C:\Users\UserName\AppData\Roaming\NuGet\NuGet - ... config