Обновление PHP в XAMPP для Windows?

Я хотел бы знать, как вы обновляете PHP в Xampp для Windows? Я попытался загрузить последнюю версию PHP с основного сайта PHP, но когда я проверяю (phpinfo), я все еще получаю, что предыдущая версия все еще используется.

16 ответов


возьмите резервную копию вашей папки htdocs и данных (подпапка папки MySQL), переустановите обновленную версию и замените эти папки.

Примечание: Если вы изменили файлы конфигурации, такие как в PHP (в PHP.ini), Apache (httpd.conf) или любой другой, пожалуйста, резервную копию этих файлов, а также и заменить их на вновь установленную версию.


Вы можете пройти по следующей ссылке, поскольку это помогло мне, должно работать и для вас. http://hype-free.blogspot.com/2007/07/updating-php-in-xampp-for-windows.html

понимая, что мой ответ помог паре пользователей, вот редактирование из оригинальной ссылки:

Edit:

прежде всего всегда резервное копирование данных.

  1. загрузите последнюю двоичную версию PHP (обязательно получите .zip-пакет не installer)
  2. Деархивировать его в каталог
  3. перезаписать содержимое каталога в подпапке php каталога установки XAMPP.
  4. перезаписать содержимое каталога apache\bin более новыми версиями.
  5. теперь фокус: возьмите файлы, которые имеют " _2 " в их именах (например, php5apache2_2.dll или php5apache2_2_filter.dll), скопируйте их в подкаталог apache\bin и удалите часть ' _2, перезапись существующих файлов. Это необходимо, потому что XAMPP использует Apache версии 2.2 и файлы с префиксом 2 построены для Apache 2.0, поэтому вы должны взять файлы сборки для более новой версии (которая имеет другой интерфейс плагина) и переименовать их в имена файлов XAMPP ожидает.

Примечание: есть два каталога, которые будут обновлены с новой версией файлов, а именно php поддиректорию и apache/bin подкаталог, внутри установки XAMPP.


самый простой способ обновления PHP на XAMPP:

  1. скачать последнюю портативную версию XAMPP.
  2. извлечь архив(не где XAMPP уже установлен).
  3. скопировать PHP папка из извлеченного архива.
  4. не отставать от PHP папка, которая находится в установленной

Мне нужно было обновить php из 5.3.8-5.3.29. (оба потока безопасны) на Windows

шаги, которые я сделал:

  1. резервное копирование моей начальной папки php под xampp.
  2. скачал zip отсюда http://windows.php.net/download/#php-5.3-ts-VC9-x86
  3. распакуйте этот zip в папку xampp.
  4. скопирован php.ini-файл из старой папки php в новую.
  5. скопировал пару папки, которых у меня не было в новой папке php, от старого. Например: экстры, которые содержали browscap.ini-файл (это необходимо)
  6. скопированы необходимые расширения, из старого php ext папка в новый php ext. Я скопировал их вручную, проверив список расширений из php.ini-файл.
  7. скопировать эти файлы: php5apache2_2.dll, php5ts.dll файлы

надеюсь, что я охватил все.

большинство вероятно, эти шаги не будут работать, если вы измените основные версии php, например 5.3.x-5.4.x, но для второстепенных версий он должен работать.

кроме того, хороший способ увидеть, что не так... Запустите командную строку и попробуйте запустить httpd.exe, под xampp / apache / bin оттуда, он будет перечислять найденные ошибки.


Я думаю, вам нужно загрузить и установить XAMPP с нужной версией PHP. Я не думаю, что вы можете просто обновить компоненты XAMPP индивидуально, если для этого не предусмотрено средство в самом XAMPP.


загрузите желаемую версию PHP binary из http://windows.php.net/download/ веб-сайт. загрузите потокобезопасную двоичную zip-версию. Распакуйте загруженную версию PHP в отдельную папку. Пожалуйста, убедитесь, что ваше новое имя папки php не является "PHP". Возможно, вы можете использовать имя файла в качестве имени версии. Например, для php 5.4 вы можете использовать php54.

скопируйте новую папку php в папку xampp. Теперь перейдите в папку yourxampp/apache/conf/extra. Открыть файл httpd-XAMPP был.conf из папки дополнительно. Измените следующие переменные:

переменный PHPINIDir, котор нужно быть / Varaible LoadModule должен быть / / php5apache2_2.дл

сохраните файл httpd-xampp.conf. Перезапустите сервер XAMPP apache. Если ваш сервер будет перезапущен успешно, то ваш сервер php версия обновляется.


У меня еще недостаточно репутации, чтобы комментировать, но, чтобы добавить к ответу шшармы:

после копирования папки htdocs в безопасное место просто экспортируйте базы данных из PHPmyadmin. Просто перейдите к каждой из ваших баз данных и нажмите на вкладку экспорт в верхней части. Экспортируйте их как sql (или что - то еще, на самом деле-просто помните, что вы выбрали). Обновите установку XAMPP. Теперь в новой версии XAMPP создайте базы данных, которые вы хотите повторно вставить. Пример: у вас есть база данных названный "тест", который вы экспортировали из старой установки, назовите новую пустую базу данных тем же самым. Теперь перейдите в "тест" и нажмите кнопку импорта вверху (справа от кнопки экспорта). Нажмите "Выбрать файл", найдите файл sql, который вы экспортировали ранее (должен быть " тест.sql') и импорт. Ваши таблицы и данные будут на месте.

Примечание: есть возможность экспортировать всю коллекцию баз данных (она называет файл 127.0.0.1.язык SQL.) Но мне никогда не везло. его правильно импортировать. Сделайте каждую из ваших баз данных отдельно, чтобы убедиться, что она работает. Я сделал этот пост довольно многословным, но это потому, что мне нравится писать для людей, которые еще не знают точно, что они делают (я сам был там не так давно (все мы были в какой-то момент)).

сокращенная версия моего ответа:
1) экспорт баз данных по отдельности
2) импортируйте в новую установку XAMPP


Я обновился до php7.2 С рнр5.6

шаги, которым я следовал.

  1. загрузите PHP binary из здесь. Я скачал Vc15 x86 потокобезопасный Zip.
  2. создать резервную копию xampp / php.
  3. извлеките все содержимое zip-файла в папку xampp/php.
  4. скопировано php.вя (как я изменил его раньше, и я хочу, чтобы мой конфигурация назад, если вы использовали значение по умолчанию, то пропустите этот шаг.)
  5. редактируем ниже файл

C:\xampp\apache\conf\extra\http-xampp.conf

  1. заменить

LoadFile "C:/xampp/php/php5ts - ... DLL-файл"

LoadFile "C:/xampp/php/libpq - ... DLL-файл"

LoadModule php5_module "C:/xampp/php/php5apache2_4 - ... DLL-файл"

до

LoadFile "C:/xampp/php/php7ts - ... DLL-файл"

LoadFile "C:/xampp/php/libpq - ... DLL-файл"

LoadModule php7_module "C:/xampp/php/php7apache2_4 - ... DLL-файл"

  1. замените php5_module на php7_module везде в этом файле.

  2. Перезапустить Apache


есть более новые бета-версии Xampp, которые поставляются с новыми обновлениями PHP.

вы должны проверить наhttp://www.apachefriends.org


  1. на phpinfo(), нажмите клавишу ctrl+f и типа thread для проверки значения.
  2. если он включен, загрузите не потокобезопасную версию, в противном случае загрузите потокобезопасную версию из здесь (zip).
  3. распакуйте его и переименуйте папку php.
  4. перейдите в папку xampp переименуйте значение по умолчанию php папка к чему-то еще.
  5. скопируйте извлеченный (переименованный php) папку в каталог xampp.
  6. скопировать php.ini файл по умолчанию / old php папка (которую вы переименовали) и вставьте ее в новый .
  7. перезагрузите сервер xampp, и вы хорошо идти.

http://www.apachefriends.org/en/xampp-windows.html

на этом сайте вы можете получить

дополнения XAMPP

с помощью этого дополнения вы можете обновить последние версии.


1) резервное копирование папки htdocs
2) экспорт баз данных (последующие этой учебник)
3) удалить xampp
4) Установите новую версию xampp
5) Замените папку htdocs, которую вы скопировали
6) импортируйте базы данных, которые вы экспортировали до

Примечание: если вы изменили файлы конфигурации, такие как PHP (php.ini), Apache (httpd.conf) или любой другой, пожалуйста, возьмите резервные копии этих файлов и замените их с недавно установленной версией.


Я просто обновляю свой старый портативный XAMPP с PHP 5.3.X (включая Mercury & FileZilla & Tomcat) в XAMPP портативный с PHP 5.6.Х ( включая предыдущие версии ) ...
Мой путь:

  1. первая загрузка last XAMPP portable(моя версия использования: XAMPP-portable-win32-5.6.14-3-VC11Прямая Ссылка Для Скачивания) последней программе XAMPP
  2. извлечь новый файл загрузки на диск d, потому что в новой версии нет mercury, filezilla, tomcat , затем я копирую эти пакеты из моей старой версии в новую
  3. теперь на старом xampp сначала скопируйте все файлы htdocs в новый XAMPP htdocs
  4. теперь на старой резервной копии xampp все базы данных в 5 два 10 разделенных sql-файлов
  5. теперь на новом xampp и изменить некоторые настройки, как max_upload_size и т. д. на php.ini, а также в /apache/conf/extra/httpd-xampp.conf
  6. теперь удалите (сделайте архив rar и удалите ) его и скопируйте новый xampp с диска D на диске C
  7. теперь начать новую xampp, перейдя в phpmyadmin, создайте пользователя и пароль, которые я использую в предыдущем xampp и добавьте все привилегии этого пользователя.
  8. теперь собираемся импортировать вкладку на phpmyadmin и отдельно импортировать файлы sql.
  9. теперь я тестирую xampp со всеми новыми функциями в drive c

Примечание
На вкладке экспорт базы данных на phpmyadmin Выберите символ UTF-8 и проверьте Disable foreign key checks флажок
а на вкладке импорт снимите флажок Enable foreign key checks.


1) скачать новый PHP с официального сайта (лучше некоторые zip). Старый php каталог переименовать в php_old и снова php каталог и положить туда распакованные файлы.

на php.ini подключите необходимые модули, если вы использовали что-то, что было отключено по умолчанию (например, Memcached и т. д.), но не забудьте добавить соответствующий .dll файлы.

2) в моем случае мне пришлось обновить Apache. Поэтому повторите те же шаги: загрузите новый пакет, переименуйте каталоги, создать новый apache каталог и поместите свои новые файлы.

теперь вы можете попробовать перезапустить apache работает apache_start.bat С xampp папка (лучше запустить эту летучую мышь, чем перезапустить службу apache из окна служб Windows, потому что в этом случае в консоли вы увидите все ошибки, если они будут, включая строки в конфигурации, где у вас будет проблема). Если вы обновили Apache и запустите этот файл, в списке сервисов вы увидите Apache2.2, но в описании вы можете получить другую версию (в моем случай, который был Apache / 2.4.7).

в случае обновления Apache вы можете получить некоторые проблемы, так:

  • после замены всего каталога может потребоваться настроить вас apache/conf/httpd.conf file (копирование виртуальных хостов из старой конфигурации, настройка DocumentRoots, разрешений для каталогов, всех путей, расширение списка индексных файлов (по умолчанию apache имеет только index.html поэтому другие индексные файлы будут просто проигнорированы, и Apache просто перечислит корневой каталог сайта в браузер), настройте журналы и т. д.)

  • подключайте модули, которые вам нужны (если вы использовали что-то, что не было включено по умолчанию, например mod_rewrite и т. д.)


для обновления php в Xampp вы можете выполнить эти шаги, иначе вы можете пропустить эти 4 шага и сразу установить MAMP (для windows, а также) из сайт и вот это прямая ссылка для скачивания

Шаг 1: создание резервных копий Перед запуском обязательно сделайте резервную копию любых настроек, пользовательских модулей и, самое главное, каталога htdocs, который содержит ваши скрипты и ресурсы страницы. Этот каталог обычно расположен УВД:\программе XAMPP\htdocs в\

Шаг 2: подготовка

загрузить PHP 5.3.0rc2. Я использую сборку VC6 для минимизации любых потенциальных проблем совместимости. Также рекомендуется загрузить последнюю версию XAMPP для Windows. Хотя это руководство по обновлению, которое должно работать с предыдущими версиями XAMPP, рекомендуется использовать новую копию основных файлов. Остановите все экземпляры службы Apache, которые могут быть бегущий.

Шаг 3: обновление Это руководство будет считать, что вы директорию XAMPP-это\C:\xampp

извлеките архив XAMPP в каталог по вашему выбору, я бы рекомендовал использовать значение по умолчанию C:\xampp\ Извлечение содержимого архива PHP в C:\xampp\php\, перезапись содержимого этого каталога новыми файлами. Открыть файл C:\xampp\apache\conf\extra\httpd-xampp - ... conf и убедитесь, что в этом присутствуют следующие строки порядок:

LoadFile "/xampp/php/php5ts.dll"
LoadModule php5_module "/xampp/apache/bin/php5apache2_2.dll"

Replace C:\xampp\php\php.ini with C:\xampp\php\php.ini-dist
Uncomment the lines:

;extension=php_mbstring.dll
;extension=php_pdo_sqlite.dll

Replace the line

magic_quotes_gpc = On

with

magic_quotes_gpc = Off

скопируйте все файлы в C:\xampp\php\ to C:\xampp\apache\bin\ (не делать скопируйте подкаталоги или их содержимое).

после выполнения вышеуказанных шагов перезапустите службу Apache (это можно сделать с помощью C:\xampp\xampp-control - ... exe или вручную через Панель управления/командная строка). Ваш PHPinfo должен указать, что обновление прошло успешно. Я обновлю этот пост, если обнаружу какие-либо проблемы с использованием этого метода или более чистое (автоматизированное)средство выполнения обновления.


чтобы обновить последнюю версию PHP в xampp без потери данных htdocs, вам необходимо загрузить zip-файл желаемой версии PHP из sourceforge.net, затем скопируйте папку PHP из извлеченного файла и вставьте его в папку xampp.

примечание: не забудьте переименовать старую папку PHP, которая уже существует.

затем просто отредактируйте свой php.ini-файл с текущим путем для достижения правой папки PHP

после этого, Вам необходимо повторно запустите xampp.

Я нашел видео на youtube, которое может вам помочь. как обновить версию php в xampp