Обрезка или изменение размера изображений перед загрузкой на сервер в виде необработанных двоичных данных изображения (png или jpeg) [закрыто]

Я пытаюсь обрезать изображения в браузере и загружать их на сервер, как raw двоичные данные изображения (формат должен быть "image / jpeg" или "изображение/png"). Я пробовал много методов обрезки и загрузки на стороне клиента, все они используют холст функции html 5.toDataURL (), чтобы получить окончательные обрезанные данные в "данные: изображение / png; base64" формат, загрузить его на веб-сервер, а затем конвертировать его в raw двоичные данные изображения на стороне сервера.

дело в том, что я должен загрузить обрезанные данные на статический файловый сервер, такой как AWS S3, который не может выполнять преобразование кода, за исключением принятия загрузки файла. Поэтому мне нужно загрузить обрезанные изображения как нормальный формат изображения как "изображение/png". Если это можно сделать, я могу использовать браузер для обрезки и загрузки изображений непосредственно на файловый сервер (S3) и Мне не нужен средний сервер для преобразования данных изображения и передачи их на файловый сервер (S3).

2 ответов


вы можете попробовать Загрузить Урожай, плагин javascript на основе HTML5, который обрезает изображение в элементе canvas, преобразует холст в blob и загружает его как png или jpeg на сервер AJAX. Ему вообще не нужен серверный код, но он может работать только в тех браузерах, которые поддерживают HTML 5.

EDIT: ссылка на плагин истекла.


взгляните на Filepicker.Ио, который предлагает основанный на JavaScript filepicker, который включает функцию обрезки / изменения размера и поддерживает загрузку в S3 и другие службы облачного хранения, без необходимости в коде на стороне сервера. Обратите внимание, что некоторые функции требуют платного плана.