OpenID Java [закрыто]

есть ли реализация openID в Java? Я хотел бы использовать это в приложении tomcat.

6 ответов


на библиотеки openid4java библиотека кажется самым популярным.


только я посмотрел на это библиотеки openid4java есть больше вариантов, перечисленных наhttp://wiki.openid.net/Libraries.

Я рекомендую посмотреть на Использование OpenID on TheServerSide.COM для хорошего введения с некоторыми ценными фрагментами кода.

на данный момент я склоняюсь к реализации аутентификации и авторизации на веб-уровне с помощью mod_auth_openid. Но все же сделайте мое приложение поставщиком проверки подлинности для людей, которые не хотят знать, что они используют OpenID.


Я тоже искал это сам. Вот мои выводы:

  • OpenId4Java не работает на Google App Engine. Он порождает новые потоки
  • JOpenId не делает открытия, и у меня есть некоторые сомнения, что это DH-1 или DH-256 для установления ассоциации.

Я еще не нашел общего поставщика Java openid 2.0, который я могу использовать на GAE.


Весна Безопасности также предоставляет метод аутентификации OpenID


Если вы не возражаете использовать услугу есть для вашего бизнеса


в настоящее время я использую Openid4Java в приложении Grails в Tomcat, и он работает довольно хорошо. Есть несколько проблем с (очень старым) двоичным файлом, который находится на сайте загрузки code.sxip.com, а именно, что он вообще не работает с Yahoo или myopenid.com реализации. Если вы хотите использовать его, вы можете найти двоичный файл в проектах Google groups или получить исходный код из репозитория Subversion и построить его оттуда. Это довольно тривиально, в основном просто Ant скрипт, который вам нужно бежать.