Ошибка в Xcode: не удалось запустить приложение имитация

в отличие от людей спрашивали на здесь и здесь, Я получил эту ошибку после совершенно новой установки Leopard (hackintosh), эта проблема действительно сводит меня с ума и больше нигде не найти ключ, я погуглил и посетил каждую статью, связанную с этим, все еще не могу ее решить.

после первой установки iPhone SDK 2.2.1, запустите новый проект (любой тип, перейдите на основе, OpenGL ES приложение), затем построить и перейти, я получил следующая проблема: иногда это:

не удалось запустить моделируемое приложение: неизвестная ошибка.

и иногда это:

не удалось запустить моделируемое приложение: iPhone Simulator не удалось найти идентификатор процесса com.ваша_компания.[имя приложения]

Кажется, что приложения в симуляторе сразу разбились, поэтому Xcode может найти идентификатор процесса.

решение

этот ссылка говорит, что это даже не может быть решена. Некоторые другие делают подробный шаг за шагом:

  1. Снимите Флажок Info.файл plist
  2. Выйти Из XCode
  3. удалить каталог / Lib/Caches / com.яблоко.DeveloperTools.###
  4. открыть проект Xcode
  5. Очистить Все Мишени!--30-->
  6. восстановить

и я сбросил симулятор iPhone. Это также не решило проблему...

Я даже попытался удалить SDK и переустановите его, все еще получил ту же ошибку...

это проблема, связанная с техническими средствами? или версия операционной системы? Я использую hackintosh (iDenebv1.4 10.5.6), все другое программное обеспечение работает хорошо, включая iTunes && vmware fusion.

большое спасибо за любые дополнительные советы или подсказки!

17 ответов


закреплена за вопрос: iPhone Simulator не удалось найти идентификатор процесса com.ваша_компания.[имя приложения]

У меня была проблема с созданием и имитацией проекта, который я построил под ОС версии 2.2.1, который я больше не мог построить и запустить в симуляторе для XCode 3.1.4, хотя я заставил XCode построить для "Simulator - 2.2.1 Debug"

Я смог преодолеть эту проблему: - Закройте симулятор iPhone - Ввод XCode в поле зрения- > подробно - Открытие "информация.plist файл" в папке "Resources" - В верхней части файла вы должны увидеть "информация.plist " с селектором стрелок вверх/вниз - Нажмите на селектор стрелок вверх/вниз - Выберите "Очистить Историю Файлов"

Построен Для: Симулятор - 2.2.1

Версия XCode: 3.1.4 (включая OS3.1 бета 3)


У меня была та же проблема прошлой ночью, и внезапно моя система перезагрузилась. В тот момент я пытался установить приложение в симуляторе. Когда система вернулась, и я снова попытался установить приложение, он сказал:" не удалось запустить имитированное приложение"

чем я это сделал в гугле, и попробовал много решений, например, очистить все цели и попытаться построить снова, но не получилось.

Итак, я нашел следующую ссылку, где описано, как сбросить iPhone Simulator содержание:

http://developer.apple.com/iphone/library/documentation/Xcode/Conceptual/iphone_development/125-Using_iPhone_Simulator/iphone_simulator_application.html

Я устал это делать, и вы, ребята, не поверите мне, это сработало :),

решение было: "чтобы установить пользовательский контент и настройки симулятора в заводское состояние и удалить установленные приложения, выберите iPhone Simulator > сбросить контент и настройки"

удачи всем.............. :)


это заканчивается тем, что проблема с названием продукта:

исправление состоит в том, чтобы вернуться к

${EXECUTABLE_NAME} ${ИМЯ_ПРОДУКТА}

для исполняемого файла и com..${ИМЯ_ПРОДУКТА} в инфо.файл plist.

очистить XCode, выйти, rese и выйти из симулятора, и вы хорошо идти.


найден некоторый wierd вход в /var/log / system.бревно.

May  8 16:17:50 th084134 /Developer/Platforms/iPhoneSimulator.platform/Developer/SDKs/iPhoneSimulator2.2.1.sdk/System/Library/CoreServices/SpringBoard.app/SpringBoard[1170]: MobileInstallationLookup: Generating the install map
May  8 16:17:50 th084134 /Developer/Platforms/iPhoneSimulator.platform/Developer/SDKs/iPhoneSimulator2.2.1.sdk/System/Library/CoreServices/SpringBoard.app/SpringBoard[1170]: load_application_info: Could not load signer identity from /Users/test/Library/Application Support/iPhone Simulator/User/Applications/5D55807A-7489-4DC5-B4D7-2ECD5E230F29/new1.app/new1
May  8 16:17:50 th084134 [0x0-0x2e02e].com.apple.iphonesimulator[1168]: error compiling query "SELECT value FROM _SqliteDatabaseProperties WHERE key = ?;": no such table: _SqliteDatabaseProperties
May  8 16:17:51 th084134 SpringBoard[1170]: Unable to obtain task name port for com.yourcompany.new1. Either it failed to exec or it terminated immediately: (os/kern) failure
May  8 16:17:51 th084134 SpringBoard[1170]: Couldn't activate <SBApplication: 0x123e6d0> com.yourcompany.new1 activate: animated  deactivate: 
May  8 16:17:51 th084134 SpringBoard[1170]: Application <SBApplication: 0x123e6d0> com.yourcompany.new1 activate: animated  deactivate:  exited abnormally with signal 256: Unknown signal: 256
May  8 16:17:51 th084134 SpringBoard[1170]: Unable to obtain task name port for com.yourcompany.new1. Either it failed to exec or it terminated immediately: (os/kern) failure
May  8 16:17:51 th084134 com.apple.launchd[164] (UIKitApplication:com.yourcompany.new1[0xa455][1171]): Bug: launchd_core_logic.c:2812 (23714):103: sandbox_init(j->seatbelt_profile, j->seatbelt_flags, &seatbelt_err_buf) != -1
May  8 16:17:51 th084134 com.apple.launchd[164] (UIKitApplication:com.yourcompany.new1[0xa455][1171]): Sandbox failed to init: Cannot apply builtin profile `/Users/test/Library/Application Support/iPhone Simulator/User/Applications/5D55807A-7489-4DC5-B4D7-2ECD5E230F29.sb': Policy not found
May  8 16:17:51 th084134 com.apple.launchd[164] (UIKitApplication:com.yourcompany.new1[0xa455][1171]): Exited with exit code: 1
May  8 16:17:51 th084134 [0x0-0x2e02e].com.apple.iphonesimulator[1168]: 2009-05-08 16:17:51.026 SpringBoard[1170:10b] Unable to obtain task name port for com.yourcompany.new1. Either it failed to exec or it terminated immediately: (os/kern) failure

здесь это обсуждение о том, как запустить приложение в симуляторе через командную строку, надеюсь, это поможет понять, как работает xcode и simulator.

но я не понял.

Ну, я "решил" это с помощью установите другой дистрибутив hackintosh (IPC 10.5.6), работает идеально!


в моем случае я добавлял цель в существующее приложение, которое всегда работало. В моем случае, я забыл выбрать весь исходный код, xibs, рамок и т. д. и установите флажок "цель". Моя подсказка заключалась в том, что сборка произошла мгновенно, что не имело никакого смысла. Он никогда ничего не строил. Он просто не удалось установить в симуляторе. Как только я включил все исходные файлы, и т. д., для новой цели, то он построен и установлен нормально.


У меня была та же проблема, я исправил ее, запустив симулятор через другое приложение и удалив приложение, которое я пытался запустить на нем. Затем попробуйте построить и запустить и работать идеально.

Ура

матовая


У меня была та же проблема. Я случайно добавил свою информацию.plist-файл для моей цели, и он копировался в пакет приложений каждый раз, когда я создавал приложение. Так было 2 .файлы plist в комплекте-мои и информация.plist, созданный XCode-который запутал симулятор.


просто удалите приложение из симулятора (и/или устройства, если вы пытаетесь запустить на своем устройстве) через пользовательский интерфейс симулятора, затем закройте симулятор и попробуйте повторно запустить приложение. Выполнение удаления фактических файлов, поддерживающих симулятор, также удалит приложение и сделает то же самое (но удаление через пользовательский интерфейс симулятора, если он работает для вас, немного быстрее и проще).


является ли ваш процессор Intel и модели, распространяемой в аппаратном обеспечении Apple?

Я сомневаюсь, что симулятор будет работать надежно (если вообще) на процессорах без Intel и/или в VMWare. Тренажер очень специфический процессор, чтобы отразить аппаратное обеспечение arm iPhone.

SDK поддерживает только оборудование Intel от Apple.

есть значительные усилия, связанные с созданием симулятора, и это не просто или дешево (читайте, тысячи человеко-часов), чтобы поддержка каждого процессора.


я исправил эту проблему, удалив свойство" значок уже включает эффект блеска и наклона " из информации.plist файл в моем проекте.


моя проблема сосредоточена вокруг названия продукта, которое симулятор просто не принял бы. Выбор альтернативных имен помог мне преодолеть эту проблему. Каждый раз, когда имя возвращалось к первоначальному подозреваемому, симулятор задыхался.


попробуйте переместить проект на локальный жесткий драйвер и открыть его оттуда! Это решило проблему для меня (проект раньше хранился на общем ресурсе samba).


мое решение:

перезапустил Mac, и он был исправлен. (до этого пытались очистить кэши, удалить кэши из iPhone Simulator, очистить, перестроить, выйти из ОС, выйти из симулятора, ничего не работало.) Перезапуск ОС работал.


Это тоже меня беспокоило, но, наконец, сработало. К сожалению, я не могу воспроизвести то, что я сделал, но вот мой список действий для вашей информации.

проект, вызвавший проблему, я загрузил из Apple и настроил. Интересно, что я все еще могу запустить свои собственные проекты.

Итак, вот список действий, которые я сделал (обратите внимание, что ни одно из действий ниже не работало само по себе): - закрытие симулятора и выполнение " очистить историю файлов" - имитатор перезапуска - перезагрузка - перезапуск Xcode версии - сброс iPhone с помощью сброса содержимого и настроек

однако к тому времени, когда я попробовал все вышеперечисленное с новой версией кода, который я загрузил, он снова работал. Просто из интереса я перетащил проект, который вызывал эту проблему, на рабочий стол, и теперь все было в порядке.


Вау, какая боль. Мне пришлось удалить XCode 4 через командную строку, а затем снова установить XCode 3. Убедитесь, что вы перезагрузка после переустановки. Рабочий...


почему никто не сказал о перезапуске симулятора.

в моем случае,

 Resetting the iPhone with Reset Content and Settings

 and 

 **ReStart Simulator** 

хорошо~


У меня была точно такая же проблема-я сбросил симулятор iphone, а затем вышел из симулятора, а затем снова запустил его.