Открыть новое всплывающее окно без адресных строк в firefox & IE

надеюсь, что кто-то может помочь. просто не удается открыть новое окно в Firefox без адресных баров. IE отлично работает с кодом ниже

window.open('/pageaddress.html', 'winname', 
  directories=0,titlebar=0,toolbar=0,location=0,status=0,     
    menubar=0,scrollbars=no,resizable=no,
      width=400,height=350);

Мне нужно сделать для всех браузеров

5 ответов


Firefox 3.0 и выше, отключен параметр location по умолчанию. resizable и status также отключены по умолчанию. Вы можете проверить это, набрав " about: config "в адресной строке и отфильтровав"dom". Интерес представляют следующие предметы:

  • дом.disable_window_open_feature.местоположение
  • дом.disable_window_open_feature.изменение размера
  • дом.disable_window_open_feature.статус

вы можете получить более подробную информацию на Разработчик Mozilla сайт. Однако это в основном означает, что вы не сможете делать то, что хотите.

одна вещь, которую вы можете сделать (хотя это не решит вашу проблему), - это поставить кавычки вокруг параметров функции окна, например:

window.open('/pageaddress.html','winname','directories=no,titlebar=no,toolbar=no,location=no,status=no,menubar=no,scrollbars=no,resizable=no,width=400,height=350');

Регистрация документация mozilla в окне.открыть. Возможности окна ("directory=...,..., высота=350") etc. аргументы должны быть строки:

window.open('/pageaddress.html','winname',"directories=0,titlebar=0,toolbar=0,location=0,status=0,menubar=0,scrollbars=no,resizable=no,width=400,height=350");

попробовать, если это работает в ваших браузерах. Обратите внимание, что некоторые функции могут быть переопределены пользовательскими настройками, такими как "местоположение" (см. doc.)


обходной путь-откройте модальное всплывающее окно и внедрите внешний URL в качестве iframe.


в internet explorer, если новый url-адрес из того же домена, что и текущий url-адрес, окно будет открыто без адресной строки. В противном случае появится адресная строка. Одним из обходных путей является открытие страницы из того же домена, а затем перенаправление с этой страницы.


проверьте это, если он работает, он отлично работает для меня

<script>
  var windowObjectReference;
  var strWindowFeatures = "menubar=no,location=no,resizable=no,scrollbars=no,status=yes,width=400,height=350";

     function openRequestedPopup() {
      windowObjectReference = window.open("http://www.flyingedge.in/", "CNN_WindowName", strWindowFeatures);
     }
</script>