Открытие моего приложения из напоминания на IOS с помощью objective C

Я создал приложение, которое создает напоминание, добавляет тревоги со структурированным расположением, и задает URL-адрес для моего приложения. Мое намерение состоит в том, что когда пользователь видит это напоминание на своем телефоне, и они нажимают на него, он должен открыть мое приложение. Но это, кажется, не работает.

что работает, так это то, что мое приложение создает напоминание, это geofenced, это просто, когда пользователь нажимает на напоминание, они принимаются в календарь IOS, а не мой приложение.

вот код, который я использовал для установки URL-адреса напоминания:

  NSString* url = [NSString stringWithFormat: @"HealthTracker://"];
  self.reminder.URL = [NSURL URLWithString: url];

Я также обновил схемы URL в pinfo.список, содержащий имя приложения.

скриншот pinfo.список

есть ли что-то еще, что я должен делать?

я нацелен на IOS 9.1 и использую свой IPhone 6, чтобы проверить это.

1 ответов


В отличие от записей календаря, напоминания не поддерживают URL-адреса. Запустите приложение Напоминания, и нет способа добавить URL-адрес.

на EKReminder есть URL собственность (наследство от CKCalendarItem), но само приложение Напоминания не поддерживает URL-адрес.

я столкнулся с той же проблемой и закончил генерировать событие календаря, чтобы пользователь мог открыть мое приложение из события.

Я отправил запрос на улучшение Apple с просьбой о приложении напоминания для поддержки URL-адресов. Может быть, в iOS 10.