Отображение содержимого Flash в приложении C# WinForms

каков наилучший способ отображения Flash контент C# WinForms приложения? Я хочу создать пользовательский элемент управления (аналог PictureBox), который сможет отображать изображения и содержимое flash.

было бы здорово иметь возможность загружать содержимое flash из поток рода, а не файл на диске.

2 ответов


хотя я сам не использовал flash-объект внутри приложения windows form, я знаю, что это возможно. В Visual studio на панели инструментов выберите добавление нового компонента. Затем в появившемся новом окне выберите "com-компоненты" tab, чтобы получить список, в котором вы можете найти "Флэш-Объект Shockwave"

после добавления в Панель инструментов просто используйте элемент управления, как и любой другой" стандартный " элемент управления из visual студия.

доступны три простые команды для взаимодействия с управлением:

  • AxShockwaveFlash1.Stop ()
  • AxShockwaveFlash1.Кино = Путь_к_файлу & "\имя файла.SWF-файл"
  • AxShockwaveFlash1.Play ()

, который, я думаю, всем понятны.

было бы здорово иметь возможность загружать содержимое flash из потока рода, а не файл на диске.

I просто увидел, что вы также ищете средство для загрузки содержимого из потока, и поскольку я не уверен, что это возможно с объектом shockwave flash, я дам вам другой вариант (на самом деле два).

первый - тот, который я бы посоветовал вам использовать только при необходимости, так как он использует полномасштабный "компонент webbrowser" (также доступен как дополнительный элемент toolbox), что похоже на попытку стрелять мухой с базукой. конечно, это сработает, так как будет действовать контроль as реальное окно браузера (на самом деле браузер internet explorer), но на самом деле он не предназначен для использования так, как вам это нужно.

второй вариант-использовать то, что я только что обнаружил, ища дополнительную информацию об игре flash-контента внутри windows form. F-IN-BOX является коммерческим решением, которое также будет воспроизводить контент с данного URL-адреса веб-сайта. (Предоставленная ссылка направит вас на код .NET, который вы должны использовать).


Свен, вы пришли к тому же выводу, что и я: я нашел объект Shockwave Flash, все это из немного другого маршрута, но был в тупике о том, как загрузить файлы откуда-то, кроме файла на диске/URL. F-in-BOX, хотя просто обертка объекта Shockwave Flash, похоже, обеспечивает гораздо больше функциональности, что может мне просто помочь!

стрельба летит с базуками может быть весело, но встроенный веб-браузер-это не тот путь, который я ищу. :)

на сайте Adobe была ссылка, которая говорила о " внедрении и общении с Macromedia Flash Player в приложениях Windows на C#", но они, похоже, удалили ее : (