Отправка приложения с Xcode 7: ошибка ITMS-90533 отсутствует архитектура. Для пакета расширений требуется значение UIRequiredDeviceCapabilities " arm64"

Я отчаянно пытаюсь представить свое приложение для запуска iOS 9, но я сталкиваюсь со странной проблемой.

когда я пытаюсь отправить двоичный файл приложения через Xcode 7, я получаю следующую ошибку:

Missing Architecture. The extension bundle requires a UIRequiredDeviceCapabilities value of 'arm64'

что меня пугает, так это ошибка googling ITMS-90533 результатов нет.


настройки сборки архитектуры, похоже, проверяют в соответствии с этим stackoverflow вопрос. В цель проекта и цель расширения:

  • Architectures установлено значение Standard Architectures (armv7, arm64) как в цели проекта, так и в цели расширения

  • Build Active Architecture установлено значение NO на RELEASE

  • Valid Architectures установлено значение arm64, armv7, armv7s

enter image description here

Я не совсем уверен, что делать в этот момент. Я пробовал играть с настройками, и ничего не работает. Любой помощь была бы действительно потрясающей.

1 ответов


мне удалось загрузить аналогичное приложение (которое содержит расширение Content blocker, как и Ваше) со следующими двумя изменениями.

во-первых, обе архитектуры и допустимые архитектуры содержат только arm64.

Во-Вторых, Информация.plist как для расширения, так и для основного приложения содержит следующее, ограничивая это приложение / расширение 64-битными архитектурами:

<key>UIRequiredDeviceCapabilities</key>
<array>
    <string>arm64</string>
</array>

расширения блокатора содержимого должны быть только 64-разрядными. Не уверен, что смешанное 32/64-битное приложение может также содержать 64-разрядное расширение. Чтобы быть в безопасности, и поскольку блокировка контента в любом случае является основной/единственной функциональностью моего приложения, я сделал только приложение и расширение 64bit.


Обновление, Март 2016. С Xcode 7.2.1 вам больше не нужно устанавливать архитектуру как один комментарий ниже Примечаний. Вам нужно только установить необходимые возможности устройства и допустимые архитектуры. (Вы можете видеть, что это параметр по умолчанию при создании нового блокатора содержимого расширение со стандартными шаблонами Xcode.)