PHP cURL не работает - WAMP на Windows 7 64 бит

Я ПУВР установлен на моем windows 7 64bit. завиток не работает, но все же я включил его из лотка WAMP.

Я также не раскомментировал extension=php_curl.dll на php.ini для папки PHP и Apache.

Windows дает мне сообщение об ошибке,

запуск PHP: невозможно загрузить динамическую библиотеку 'c:/wamp/bin/php/php5.4.3/ext/php_curl - ... dll ' - приложение не удалось запустить, потому что его бок о бок конфигурация неправильный. См. журнал событий приложения или используйте команду-lin sxstrace.exe инструмент для более подробной информации."

Как я могу исправить эту проблему?

13 ответов


перейти к http://www.anindya.com/php-5-4-3-and-php-5-3-13-x64-64-bit-for-windows/ и загрузите версию cURL, которая соответствует вашему PHP версия в разделе " Fixed curl extensions:".

Итак, если у вас есть PHP 5.3.13, скачайте " php_curl-5.3.13-VC9-x64.промелькнуть." Сначала попробуйте версию "VC". Затем замените php_curl.dll в папке ext. Это сработало для меня.


У меня была такая же проблема. Попробовав почти все и покопавшись в переполнении стека, я, наконец, нашел причину. Попробуйте загрузить "fixed curl extension" отдельно от PHP 5.4.3 и PHP 5.3.13 x64 (64 бит) для Windows.

Я загрузил "php_curl-5.4.3-VC9-x64", и это сработало для меня. Надеюсь, это поможет.


у меня работает:

  • на этой ссылке
  • скачать * php_curl-5.4.3-VC9-x64.zip * в разделе " фиксированные расширения завитков:"
  • заменить на ext папка.

это работает для меня.


Я сам много боролся с этим.. В конце концов, PHP версии 5.3.1 с Apache 2.2.9 работал...

Я получал последовательную ошибку отсутствия php5.файл DLL. Для этого я переименовал все старые php.ini файлы, которые не требуются (вне папки WAMP) для old_ohp.ini.


ошибка не связана с PHP. Это означает, что вы как-то полагаетесь на mod_deflate Apache, но этот модуль Apache не загружен. Попробуйте включить mod_deflate в httpd.conf или комментируя оскорбительную строку (Поиск DEFLATE в httpd.conf).

Что касается расширения PHP curl, вы должны убедиться, что оно активировано в php.ini. Убедитесь, что extension_diris установлен в каталог php_curl.DLL находится в:

extension_dir = "C:/whatever" и добавить

расширения=php_curl.dll файлы


шаги следующие:

  1. закрыть WAMP (если работает)
  2. перейти к WAMP\bin\php\<your version of PHP>
  3. редактировать файл php.ini
  4. Поиск curl, раскомментировать extension=php_curl.dll
  5. перейти к WAMP\bin\Apache\<your version of Apache>\bin\
  6. редактировать файл php.ini
  7. Поиск curl, раскомментировать extension=php_curl.dll
  8. Сохранить как
  9. перезапустить WAMP

Я думаю, что cURL не работает с WAMP 2.2 e. Я пробовал все ваши решения, но все равно не получилось. Я получил предыдущую версию (2.2 d), и она работает.

Так что просто скачайте предыдущую версию: D


ну, просто удалите WAMP 64-бит и перейдите к 32-битной версии. В моем случае это сработало.


вот как мне удалось правильно загрузить CURL. В моем случае php был установлен из zip-пакета, поэтому мне пришлось добавить PHP-каталог в переменную среды PATH.


убедитесь, что переменная среды system PATH содержит каталог, в котором установлен PHP. Остановите сервер Apache и перезапустите его еще раз. Если повезет, завиток начнет работать.


эта работа для меня: http://www.mediafire.com/?3ay381k3cq59cm2 загрузите вставку файла в папку ext В PHP 5.4.3


У меня была проблема с неработающим завитком на win8 wamp3 php5.6. Переустановка wamp (версия x64, как у меня x64 в system info) сделала его работу прекрасной.


Это то, что сработало для меня

ответил Сорен из другой такой же нити -завиток для WAMP

"кажется, где-то есть ошибка. Если вы испытываете это на 64-битном Win 7, попробуйте установить Apache addon версии 2.2.9 и php addon версии 5.3.1 и переключиться на WAMP, а затем активировать расширение CURL. Это сработало для меня."