PHP:какова общая длина глобальной переменной post?

мне было интересно, знает ли кто-нибудь общую длину, которой может быть сообщение global. е.г:

$_POST['formInput'] = "hello world, how long can i be?";

Я создаю сайт, где кто-то введет неизвестное количество символов в текстовую область, поэтому потенциально это может быть 2 страницы в документе word. Итак, если кто-нибудь знает о каких-либо других методах, как я могу это сделать, кроме использования post global? (он не может быть сохранен в файле, так как его важные данные, которые я не хочу, чтобы другие люди находили), это было бы очень полезно.

спасибо

4 ответов


проверьте свой php.ini для post_max_size. Обычно это около 8 МБ по умолчанию, но если вы находитесь на общем хостинге, это может определенно отличаться.

; Maximum size of POST data that PHP will accept.
post_max_size = 8M

вам придется использовать $_POST Если вы хотите отправить большой объем данных на сервер. Для дальнейшего изучения я бы предложил проверить POST метод загрузки в документации.


$_POST заполняется из тела HTTP-запроса. Поскольку нет никаких ограничений на размер HTTP-запроса, нет никаких ограничений на уровне протокола. Однако PHP имеет некоторые ограничения на то, сколько ввода он будет читать. Вы можете управлять этим с помощью ini-setting post_max_size


другой проблемой может быть ограничение по умолчанию в php.ini для директивы max_input_vars (по умолчанию 1000), а не только post_max_size. Если у вас есть, например, очень большая форма с тысячами флажков, массив $_POST будет иметь только 1000 ключей.


если вы хотите отправить большой объем данных из браузера на сервер, вам придется использовать метод HTTP POST - что означает, что данные будут получены на стороне PHP в $_POST superglobal array ; вы мало что можете с этим поделать.

директиву post_max_size определяет максимальный объем данных, который может быть получен с помощью метода POST -- возможно, Вам потребуется установить значение выше значения по умолчанию, в зависимости от вашего по необходимости.

и, как сказано в документации post_max_size, значение memory_limit может также иметь свою важность.