PHP не работает в XAMPP

У меня проблема с запуском PHP в XAMPP 1.7.7 для windows. Я установил XAMPP на локальном сервере с IIS (изменил порт на 81 в httpd.conf, а также другая конфигурация) до сих пор он работает, и я мог бы подключиться к XAMPP/index.PHP, но coulnd не сбежишь .php-файлы в моих htdocs (показывает пустой, за исключением html-части). Он работает в моем локальном (также установлен IIS), но не может заставить его работать на сервере.

любая помощь была бы очень признательна.

6 ответов


Если я правильно понял ваш вопрос, я думаю, что у меня была такая же проблема с доступом к php-файлу в XAMPP. Я был в сети в течение нескольких часов поиска форумов и Google для ответа, пока не нашел простое решение.

Я обращался к файлу PHP как файл на диске c (например. C:\xamp\htdocs\data.php или file:///c:/xamp/htdocs/data.php) вместо веб-страницы (т. е. //localhost/data.php).

Я надеюсь, что это будет полезно и для вас.


создайте папку в htdocs, например "test".

затем в тесте ставят индекс.php с простым эхом "Hello";

затем в вашем браузере (убедитесь, что apache + mysql работают в панели управления).

посетите это в вашем браузере:

http://localhost/test/index.в PHP

Если вы пытаетесь подключиться через свой IP, то ваш маршрутизатор должен остановить его, поэтому вам нужно отсортировать настройки. Я не знаю, что ваш маршрутизатор делает / моделирует вас лучше спросить их форумы поддержки.

лично я застрял с портом 80. 80 не работает в windows 7, потому что его использует Служба. Как бы то ни было, его простое исправление, просто перейдите в раздел "службы" и отключите "World Wide Web Publishing Service". Затем порт 80 можно использовать на localhost. (Не волнуйтесь, ваш интернет будет работать просто отлично, отключив эту услугу). Он автоматически включится при следующей загрузке, поэтому вы должны помнить об этом.


у меня была та же проблема. Для меня работал, чтобы изменить <? ... ?> до <?PHP ... ?> в скрипте. Возможно, новая версия PHP не поддерживает первое определение скрипта PHP.


убедитесь, что вы не используете его как файл с диска, (мой пример):

*file:///C:/xampp/htdocs/(path)*

но скорее как веб-страница, что означает, что адрес должен начинаться с "localhost"

*http://localhost/(path)*

Если вы используете другой порт (не стандартный 80, но, например, 8080), то:

*http://localhost:8080/(path)*

используйте это: / / localhost / data.РНР Вместо этого: C:\xamp\htdocs\data - ... в PHP


просто..

  1. сначала сохраните файл / код (каждый раз),"command + s" каждый раз.

  2. обновить браузер.

идти