Плагин Wordpress для отслеживания активности зарегистрированных пользователей [закрыто]

Мне нужен плагин Wordpress, чтобы я видел любой вход пользователя. Мне нужно знать, что пользователь получил доступ, когда он вошел в систему.

какие предложения ? Спасибо.

6 ответов


Я использую UserTracker плагин. Он создает страницу администратора, чтобы показать каждый доступ вошедших пользователей.


есть новый плагин, который я соавтор под названием поток это отслеживает вход в систему активности пользователя.

помимо отслеживания он также организует деятельность по пользователю, контексту, действию и IP-адресу, чтобы его можно было легко фильтровать/искать.

больше информация:


вы можете попробовать следующие плагины:

или вы можете проверить эти статьи о плагинах активности:


Я пробовал много таких плагинов для wordpress,

и самым мощным является WP SlimStat

Это позволяет отслеживать пользователей, какие страницы они просматривают, с большим количеством данных, фильтров и опций для настройки, а также с современным взглядом.


Я не пробовал ни одного из предложенных, но вы можете попробовать аудит безопасности WP. Он делает то, что я хочу.

WP Security Audit Log ведет журнал всего, что происходит на вашем блоге или веб-сайте WordPress и WordPress многосайтовой сети. С помощью WP Security Audit Log security plugin очень легко отслеживать подозрительные действия пользователей, прежде чем это станет проблемой или проблемой безопасности. Предупреждение безопасности генерируется плагином, когда:

новый пользователь создается посредством регистрации или создается другим пользователем Существующий пользователь изменяет роль или пароль другого существующего пользователя пользователей в сети WordPress добавляется пользователь сайта загружает или удаляет файл, изменяет пароль или адрес электронной почты пользователь устанавливает, активирует, деактивирует, обновляет или удаляет плагин пользователь создает новое сообщение, Страница, категория или пользовательский тип сообщения пользователь изменяет добавление существующего сообщения, страницы, категории или пользовательского типа сообщения, изменяет или удаляет виджет настройки WordPress изменяются неудачно попыток входа в систему и многое другое...


Я хотел бы предложить один удивительный плагин WordPress, Как вам нужно увидеть активность пользователя и что пользователь получил доступ, когда он вошел в систему. Проверить этот плагин: https://wordpress.org/plugins/user-activity-log/