почему режим совместимости для сайтов интрасети

Я человек Mac, веб-дизайнер, пытаясь понять опцию "отображать сайты интрасети в режиме совместимости" с IE 11

У меня есть клиент, архитектурная фирма, которая раньше размещала свой старый веб-сайт (HTML-сайт, который я не разрабатывал) на своем сервере Windows. Когда сайт Wordpress, который я недавно запустил для них, размещен на сервере Ubuntu в доме.

проблема в том, что через несколько месяцев после того, как мы идем жить один парень в офисе при просмотре с IE видит их страницы портфолио отображают миниатюры изображений, складываемые вертикально и горизонтально. При включении отображения сайтов интрасети в режиме совместимости миниатюры отображаются правильно. Большинство людей не используют IE, поэтому его не удивительно, что он только что заметил.

вот пример портфолио

Они обновили свои рабочие станции на Windows 8.1 и IE 11 вскоре после того, как мы запустили новый сайт.

Я человек Mac, но я не смог чтобы воссоздать проблему с этой конфигурацией IE/Win с BrowserStack, ни один из людей, которых я знаю, у которых есть эта версия IE/Win, не смог ее воссоздать.

Если я воссоздаю страницу портфолио на моем тестовом сайте, размещенном Bluehost-клиенты правильно видят страницы портфолио в режиме совместимости.

Итак, мой вопрос в том, что такое сайт интрасети в этой среде? Этот сайт не просмотр только на сайте общественно - сайте, интранет см. что-нибудь еще, кроме этого сайта? Я уверен, что в доме есть информация, которую они могут видеть через интранет, только это не общедоступно, но именно поэтому настройка включена? И почему он должен отображаться в режиме совместимости?

зачем им вообще включать эту совместимость?

2 ответов


IE делает предположение о отображении сайтов интрасети (http://someInternalSite/ и http://someInternalSite.myCompany.org). Предполагается, что сайты интрасети лучше всего работают в режиме совместимости.

это делает так называемое" умное " суждение, глядя на него таким образом: поскольку веб - сайт размещен на внутренних серверах-должны быть некоторые корпоративные устаревшие приложения, разработанные на более старых версиях IE. И так как IE не совершенен в поддержании правильных обратных путей к старым версиям - таким образом, его хорошо включить режим совместимости для спасения.

чтобы исправить это, либо получите доступ к сайту с FQDN, либо снимите флажок в "Настройки просмотра совместимости"

дополнительная информация о IE "Smart Defaults" на этом блоге:http://blogs.msdn.com/b/ie/archive/2009/06/17/compatibility-view-and-smart-defaults.aspx


Я поддержал другой ответ, поэтому я на самом деле не ловлю ваш голос. Я просто хотел добавить выводы, которые я сделал сегодня вечером.

у меня есть современный сайт HTML5, который хорошо работает в каждом браузере. Тем не менее, в моей собственной локальной среде IE беспорядок, как вы сказали, и даже хуже. Я думал, что это проблема сервера, поскольку html, который был передан как responsetext с моего сервера, был правильным HTML. однако IE разбирал его на что-то другое ( Я обычно думаю о IE как о отличном браузере, но я действительно потерял его)

эту структуру:

<header>    
    <div>
        <div></div>    
    </div>
</header>

стало это в DOM:

<header></header>
<div>
    <div></div>
</div>
<header><//header>

Как вы можете видеть, весь DOM был проанализирован во что-то совершенно другое и не работал, благодаря совместимости, включенной для интрасети. Я установил doctype и проверил свой сайт на w3c, так что это тоже не было проблемой. Нижняя линия, режим совместимости-это то, от чего вы хотите держаться подальше разработчик.