Почему я не видел автоматически возобновляемую подписку в iTunes Connect

Почему я не видел автоматически возобновляемую подписку в iTunes Connect - > In-App Purchases - > выберите покупку в приложении, которую вы хотите создать.

Я вижу только потребляемую, не потребляемую, не возобновляемую подписку enter image description here

2 ответов


Я нашел ответ:

когда вы хотите продать что-то, но вы ничего не продали раньше.
откройте iTunes Connect -> Agreements, Tax, and Banking.
Я думаю, у вас есть Master Agreements -> Contracts In Effect -> only row with Contract Type: Free Applications

Apple не дает вам доступ к функциям для продажи чего-либо. Ваше приложение не имеет доступа к продуктам в iTunes Connect -> Your App -> Features -> In-App Purchase

решение: Вы должны подписать новый контракт в iTunes Connect -> Agreements, Tax, and Banking -> Contract Type: Paid Applications и заполните поля [Contact Info, Bank Info, Tax Info]

Примечание: Вы должны иметь "юридическую" роль в качестве пользователь. Затем вы увидите кнопку "Запросить". Если роль только " администратор "(без законных прав), вы можете увидеть только кнопку" Просмотр", и вы не сможете подписать новый контракт.

после этого: вы увидите Auto-Renewable Subscription на Select the In-App Purchase вы хотите создать. enter image description here


Примечание: Если вы не видите возможность автоматического продления подписки, вам, вероятно, необходимо завершить некоторые контракты для вашей учетной записи.

нажмите Отмена и выберите Мои приложения в верхней левой части экрана. Затем выберите из вариантов соглашения, налоги и банковские операции.

убедитесь, что все контракты завершены, особенно контракт платных приложений.

когда вы закончите, статус может отображаться как "обработка". Тем не менее, вы должны быть в состоянии вернуться в страница покупки в приложении и создать новую автоматически возобновляемую подписку.