Получение удаленной базы данных в PHPMyAdmin

Я случайно удалил всю базу данных, когда я должен просто удалить одну таблицу в PHPMyAdmin. Есть ли способ получить базу данных?

4 ответов


есть два пути:

  • иметь рабочую резервную копию системы и восстановить файлы из нее.
  • инструмент восстановления может помочь, если вы удалили db очень недавно (и в идеале, если вы отключили компьютер сразу после этого).

Что касается этого с MySQL, хотя...во всех известных мне системах-нет. Таблицы MySQL-это файлы в каталоге данных сервера, и удаление таблицы удаляет эти файлы. Как только они ушли, они ушли,и только вышеперечисленные методы могут вернуть их. База данных-это каталог этих файлов, и при ее удалении удаляется весь каталог.


то же самое и здесь :-(
Я закрыл xampp (V3.2.1) нашел папку xampp\mysql\, щелкнул правой кнопкой мыши и выбрал восстановить предыдущую версию, выберите последнее восстановление. Когда это закончилось, я открыл xampp, и отсутствующая база данных вернулась с информацией, датированной датой восстановления. Не идеально, но лучше, чем нет базы данных: -)


вы можете получить случайно удаленную базу данных с помощью программного обеспечения для восстановления файлов. Проверьте это бесплатное программное обеспечение

http://www.majorgeeks.com/Restoration_d4474.html

более подробная информация здесь - http://emaillenin.blogspot.com/2010/11/recover-accidentally-deleted-mysql.html


то же самое случилось со мной, нашел простое решение. Сначала сделайте доступ командной строки к базе данных с помощью на xampp/php/bin папка. Удалить до phpmyadmin database. Это решило мою проблему.

Дайте мне знать, если у вас возникнут проблемы с этим.

спасибо.