Попытка открыть приложение iOS в TestFlight вызывает ошибку " приложение недоступно. Попробовать еще раз."

у меня есть приложение iOS, которое я хотел бы распространять бета-тестерам через iTunes Connect и TestFlight. Я заархивировал свой проект, а затем подтвердил и отправил его в App Store.

если я войду в iTunes Connect и нажмите на мое приложение, я могу четко видеть мое представление, указанное в разделе Prelease > Builds. Я пробовал это 4 раз сейчас, и все 4 сборки в настоящее время готовы и могут приглашать тестировщиков.

Я приглашал себя, а также другого одобренного внутреннего тестера. Каждый время мы получаем "You're invited to test.." электронная почта, щелкаем на "Open in TestFlight" кнопка включена в электронную почту, а затем, что принимает вас в TestFlight app.

тут TestFlight приложение просто показывает сообщение "The app isn't available. Try again." если мы нажмем "Try Again" кнопка несколько раз, мы по-прежнему получаем тот же результат.

1 ответов


Я получил ответ! Просто выключите "бета-тестирование TestFlight" в предварительном - > сборки - > бета-тестирование TestFlight. А потом включите его.