Предкомпилированные заголовки с переменным C и C++

Я использую предварительно скомпилированные заголовки в моем проекте в C, но мы интегрируем a .CPP файл в проект.

вот ошибка:

Error   1   fatal error C1853: 'DebugMuffinFactory.pch' precompiled header
file is from a previous version of the compiler, or the precompiled header is C++
 and you are using it from C (or vice versa)    
c:usersblakedesktopprojectsmuffinfactorysourcemain.cpp   1

нам нужен только один .CPP скомпилирован в нашем проекте, но нам действительно нужен предварительно скомпилированный заголовок для экономии времени компиляции (Windows.ч и более).

Как мне организовать свой проект для этого?

4 ответов


не использовать предварительно скомпилированные заголовки для этого один файл!

быть a .cpp файл, он будет иметь отдельные параметры компиляции в любом случае.


возможно, вы сможете создать два предварительно скомпилированных заголовка в своем проекте. В каждом исходном файле есть свойство, которое определяет, будет ли он использовать предварительно скомпилированный заголовок или создавать предварительно скомпилированный заголовок - попробуйте установить два разных источника для создания заголовка.


попробуйте создать отдельный предварительно скомпилированный файл заголовка C++ (скажем, MuffinFactoryCpp.H, который является копией другого). Посмотрите параметры проекта в разделе "предварительно скомпилированные заголовки" и используйте этот новый файл заголовка в качестве предварительно скомпилированного заголовка для исходного файла C++.


Я просто посмотрел ошибку здесь и нашел этот поток. Однако, методом проб и ошибок, я обнаружил, что проблема заключалась в том, что у меня не было всех файлов, сохраненных в последнее время. Кажется, что Visual Studio немного разборчива в датах сохранения файлов, которые прикреплены вместе.

Я обошел, нажав Ctrl+S на все исходные файлы, и это исправило проблему.