Проблема с TemporaryKey.pfx у меня нет пароля

У моего клиента проблема. У него был разработчик Microsoft CRM, и он ушел. Сейчас проект остается uncomplete. Я загрузил исходный код пользовательских приложений, и я не пытаюсь продолжить разработку. Я пробовал развертывание ClickOne, и он выводит меня с полем ввода пароля, связанным с myapp_TemporaryKey.pfx-файл. Я попытался установить на компьютер в сети и запустить в режиме отладки, и я получаю ту же проблему, она говорит:

"не может импортируйте следующий ключевой файл: . Ключевой файл может быть защищен паролем. Чтобы исправить это, попробуйте импортировать сертификат снова или импортировать сертификат вручную в хранилище личных сертификатов текущего пользователя."

и вторая ошибка: "импорт ключевого файла" myapp_TemporaryKey.pfx-файл" был отменен

вы знаете, что можно сделать, чтобы исправить это? У меня есть .Pfx-файл, но не пароль.

2 ответов


Я пошел в свойства проекта -- > вкладка подписи--> затем подписал мое приложение, используя сертификат в разделе ClickOnce. В моем случае сборка прошла успешно.


Если файл защищен паролем, вы можете сделать об этом, если у вас нет пароля. PFX содержит сертификат с соответствующим закрытым ключом и необязательно один или несколько сертификатов CA. Был сертификат самоподписанный или он был выдан некоторые СА? Думаю, он был самоподписан, учитывая имя файла. Поэтому вы просто создаете другой сертификат и используете его вместо старого файла.