Профиль не соответствует идентификатору пакета

поэтому я пытаюсь отправить приложение в app store. Это мое первое приложение, поэтому я думаю, что я перепутал его где-то.

в iTunesConnect мой BundleID-com.mywebsite.appname

Я создал профиль distrubition через портал подготовки с тем же идентификатором приложения, который я использовал для создания BundleID в itunesConnect. Когда я пытаюсь подписать код моей сборки выпуска, я вижу следующее:

AppName (for bundle identifiers 'com.mywebsite.AppName')
profile doesn't match bundle identifier 'mywebsite.AppName'

из googling, похоже, что идентификатор пакета чувствителен к регистру. Я попытался создать другой идентификатор приложения на портале dev как appname, но это не имело значения, так как теперь на портале dev у меня есть два приложения с именем Appname. Хотя это позволило мне добавить еще один идентификатор приложения, он отображает их одинаково с первой буквой как шапки, а остальные нет. Итак, что мне нужно сделать, чтобы мой профиль соответствовал идентификатору пакета. И какой идентификатор пакета мне нужно сопоставить, тот, что на iTunesConnect?

и наконец, я хочу убедиться, что имя моего приложения под значок на iPhone не отображается в нижнем регистре. Это возможно? Спасибо!

1 ответов


этот скриншот показывает, где в Xcode установить идентификатор пакета:

enter image description here