Просмотр таблиц стилей CSS в инструментах разработчика IE11 F12

в предыдущих версиях IE developer tools вы смогли открыть источник CSS-файлов в отладчике.

Это было наиболее полезно для проверки того, что они действительно были загружены / указаны правильно, т. е. если запрос на таблицу стилей вернул ошибку 404, то это причина маршрута моих стилей не применяется.

однако с IE 11 отладчик больше не перечисляет файлы CSS, поэтому я не могу использовать это для просмотра их источника и проверки их.

I знайте, что я могу сделать это через профилировщик - но для этого требуется запустить трассировку профиля и перезагрузить страницу, что не совсем способствует легкому потоку работы. (Не для частых блокировок, которые инструменты F12, похоже, испытывают на любой из вкладок профиля)

есть ли еще через инструменты dev, чтобы увидеть источник файлов CSS?

3 ответов


Я так не думаю. Существует проблема подключения, сообщающая об этом, и MS говорит, что у них есть это в своем отставании для "потенциального" будущего выпуска. IE11: вкладка CSS отсутствует в новых инструментах разработчика F12

обновление: Microsoft объявила через сайт UserVoice для Internet Explorer что они планируют вернуть его назад.


вкладка CSS отсутствует, и отладчик также не перечисляет файлы CSS.

однако, если вы найдете элемент в проводнике dom со стилями, примененными из файла css, вы можете нажать на имя файла и открыть весь файл.


Я был удивлен, обнаружив это сегодня, и прибегнул к использованию инструмента Chrome F12 - на вкладке ресурсы в левой панели вы можете развернуть кадры для доступа к изображениям, скриптам и таблицам стилей для вашей страницы - CSS находятся в последнем из них, конечно.

само собой разумеется, что это помогает, только если у вас есть доступ к Chrome и сайт поддерживает его.