Разрыв страницы в отчетах C# Crystal

в моем приложении C# .Net windows я использую crystal reports для печати информации о сотрудниках.Я использую рулонную бумагу (A4)для печати.Вот когда я печатаю отчет, он работает нормально.Моя проблема заключается в том,что если таблица содержит только одну строку записи, для печати требуется вся страница. я имею в виду всю бумагу формата А4 для печати отчета.Но мне нужна лишь малая часть того же самого.Как поместить разрыв страницы и удалить белое пустое пространство после отчета. .ReportImage

1 ответов


Я понимаю вашу проблему.это не односторонняя проблема, даже если записи больше, чем емкость страницы A4, то ваша печать не будет напечатана в одном куске.
Crystal Report не поддерживает динамический размер бумаги, а рулонная печать не имеет фиксированной высоты бумаги. таким образом, с помощью crystal report вы не смогли разместить разрыв страницы в конце данных отчета.
Если структура отчета не является сложной, необходимо создать код для печати отчета. Я мало что знаю о ... Microsoft reporting tool. я думаю, что Microsoft reporting tool может вам помочь.