Развертывание приложения PyQt5 на Android через pyqtdeploy и Qt5

возможно ли это? Я имею в виду, да, pyqtdeploy intro page сказал: "pyqtdeploy-это инструмент для развертывания приложений PyQt. Он поддерживает развертывание на настольных платформах (Linux, Windows и OS/X) и на мобильных платформах (iOS, Android и Windows RT)."

Я установил Qt 5.3.0 для Android и все необходимые компоненты (SDK,NDK и т. д.). Также я сделал тестовый проект с простой кнопкой и меткой в QtCreator для тестирования развертывания. Все отлично. Следующим шагом была попытка pyqtdeploy для создания проекта Qt, довольно просто. Но когда я пытаюсь построить этот проект, linker сказал, что нет библиотек QtCore, QtWidget. Как я могу признать, у меня нет статических библиотек PyQt и что они должны быть скомпилированы для архитектуры arm. Правильно ли это? Но потом я понял,что сама библиотека python также должна быть скомпилирована arm. И могу ли я построить эти библиотеки из источника в Qt?

поиск ничего не сделал. Если это правда, почему никто (берег реки, питон) не имеет скомпилированные библиотеки для ARM? Может, я что-то недопонял. В данном случае у меня более глобальный вопрос.

Как развернуть PyQt5.3 Python 3.4 приложение для Android с pyqtdeploy и Qt 5.3.0 для Android?

1 ответов


дождитесь следующего выпуска pyqtdeploy, который, вероятно, даст лучшие инструкции или включит кросс-скомпилированные библиотеки. Активно разрабатывается проект pyqtdeploy. Да, вы можете использовать его для Android сейчас, но вы сами по себе для кросс-компиляции многих статических библиотек.