Сборка не отображается в itunes connect

Я хочу протестировать покупки приложений, поэтому я загрузил сборку с помощью xcode. Я могу видеть сборку под "Preelase", но не в"версиях". Сколько времени нужно, чтобы появиться в "версиях"? Прошло 30 минут

18 ответов


сборка не отображается до тех пор, пока на вкладке" предварительная обработка "не будет выполнен шаг" обработка". Это должно зависеть от размера вашего приложения. Для моего приложения 10Mb потребовалось около 5 минут.


Проверьте почтовый ящик для электронной почты из iTunes Store:

тема: iTunes Connect: ваше приложение [...] имеет один или несколько вопросов

уважаемый разработчик,

мы обнаружили одну или несколько проблем с вашей недавней доставкой для [ваше приложение.] Чтобы обработать вашу доставку, следующие вопросы должны быть исправлены:

Это приложение пытается получить доступ к конфиденциальным данным без использования описание:. Информация о приложении.plist файл должен содержать Ключ NSPhotoLibraryUsageDescription со строковым значением, объясняющим пользователь как приложение использует эти данные.

[...]

после того, как необходимые коррективы были сделаны, тогда вы можете повторно исправленный двоичный файл.

с уважением,

команда App Store

XCode 8 сказал мне, что загрузка была успешной, но сборка не появилась в iTunesConnect, пока я не исправил проблемы, указанные в электронной почте и повторно.


может быть полезно:

  1. при нажатии build в ITunes я минимизирую окно organzier, поэтому в фоновом режиме все прошло гладко,и сообщение получило дисплей "Build успешно".
  2. но build не получил дисплей в itunes store и когда-нибудь построить получить дисплей на шаге "обработка", но не добраться до "версии".
  3. я повторил шаги 1 и 2, но тот же результат.
  4. затем я нажал build с окно органайзера (на переднем плане) не Минимизировано и все работало. (Это занимает некоторое время в соответствии с размером, как указал @cdescours)
  5. этот эксперимент был проведен на датированный 30, окт, 2014 в течение дня & также такой же вопрос был обнаружен позже тоже. Следовательно, мы можем заключить, что iTunes имеет проблему, когда сборка помещается в фоновом режиме.

чтобы обновить ответ @cdescours, загруженные сборки теперь можно увидеть на вкладке "активность" в состоянии "обработка".


Проверьте вкладку "активность" в iTunes Connect после загрузки приложения и подождите, пока оно не обработает:

enter image description here


Если вы добавляете сборку с целью развертывания >9, добавьте эти ключи в info.plist в случае, если вы используете камеру и фото: Privacy - Camera Usage Description и Privacy - Photo Library Usage Description с действительным описанием.

у меня была та же проблема, когда я представил с пустой строкой для этих ключей.


иногда вам может потребоваться проверить электронную почту. Ошибок при загрузке не будет. Но apple может отправить электронное письмо с ошибками в вашей сборке. В моем случае я получил электронное письмо со следующей ошибкой, упомянутой в нем.

This app attempts to access privacy-sensitive data without a usage description. The app's Info.plist must contain an NSPhotoLibraryUsageDescription key with a string value explaining to the user how the app uses this data.

Я добавил ключ NSPhotoLibraryUsageDescription, но строка описания была пуста.


проверьте вашу электронную почту. У вас должна быть проблема или отсутствует отчет по электронной почте. Я получил письмо, что я скучаю NSCameraUsageDescription ключ в Info.plist

enter image description here


когда вы загружаете свою сборку из загрузчика приложений или непосредственно из своего xcode в App Store, и она не отображается даже при нескольких загрузках с другой версией сборки, тогда

  1. открыть свой .plist-файл и проверьте, есть ли какая - либо ключевая строка, начинающаяся с "Privacy -........."
  2. Если это ключ строковое значение пустое, затем добавьте строку.
    например, для меня я использовал камеру, библиотеку фотографий, микрофон и местоположение.
    Для мой проект я добавил строку следующим образом
    a. Это приложение требует доступа к камере.
    b. Это приложение требует доступа к библиотеке фотографий.
    c. Это приложение требует доступа к микрофону вашего устройства.
    d. Это приложение требует доступа к вашему местоположению.
  3. Теперь загрузите сборку, она будет принята.

Примечание: эта строка разрешений обязательна для iOS 10.


Вы можете увидеть все свои действия (недавно загруженные сборки здесь). Он также обеспечит текущее состояние вашей сборки.


основываясь на ответе @sreedeep-kesav (недостаточно репутации для комментариев),Privacy - Camera Usage Description и Privacy - Photo Library Usage Description можно установить, открыв свой Info.plist файл в Xcode и нажав кнопку "плюс" рядом с Information Property List:

enter image description here


Вау, это было супер раздражает! Честно говоря, я не знаю, в чем проблема, потому что я загрузил много приложений в appstore через Xcode за последние несколько лет, но за последние пару дней я попробовал как 8 различных загрузок сборки в течение 12 часов, но ни один из них не появится в iTunesConnect как обработка или где-либо еще. В конце концов я попытался Приложения Затяжелителя хотя мне никогда не приходилось использовать это раньше. Первая попытка тайм-аут "получение токена Apple Connect" или что-то в этом роде. Я CMD+Q и снова попробовал загрузчик приложений, и во второй раз загрузка закончилась ... и Теперь моя сборка отображается в iTunesConnect как обработка. OMG, который был раздражающим, запутанным и огромной тратой времени (типичный опыт Apple Dev, я думаю).

абы ... думал поделиться результатами.


проверьте все параметры политики конфиденциальности в Info.plist файл.


проверьте состояние новой сборки на "активность " tab. Однажды "обработка " метка исчезает из сборки, которую вы должны иметь возможность использовать.


проверить все ключ и значения в info.файл plist. если какой-либо ключ отсутствует, это вызовет эту проблему. AppIcon и другая вещь, написанная в info.файл plist должен быть префектом, тогда u не сможет получить эту проблему.


Я столкнулся с теми же проблемами, я переключился с Xcode6.0-Xcode6.1 и мои сборки начали появляться в списке.


Я хочу поделиться своим опытом, Я загрузил свою сборку с помощью Application uploader и xcode, и через 10 часов я не видел сборки на itunes connect. Наконец, я связался с apple, и они объяснили, что проверка сборки может занять максимум 24 часа. Через 24 часа, если сборка не отображается на связанной странице, они советуют загрузить более новую версию. И если после вторых 24 часов, если все еще нет сборки, вы можете позвонить в Apple developper program assistance. Вот страница где вы можете найти номера телефонов:

https://developer.apple.com/contact/phone/

публикации первой версии приложения может занять несколько дней, но новая версия занимает гораздо меньше времени.


Проверьте схему, которую вы выбрали выпуск не отладка.