Сколько места может иметь ваша учетная запись BitBucket?

сегодня я создал учетную запись BitBucket, и мне нравится тот факт, что они позволяют вам иметь неограниченные публичные/частные репозитории. Тем не менее, я не нашел лимит размера вашего счета? Кто-нибудь знает, где его найти? Github предложил 300mb, если я правильно помню.

4 ответов


EDIT #2 (более трех лет спустя, как указано matchew)

по состоянию на 30 мая 2014 года сейчас 1 ГБ (2 Гб жесткий мягкий) ограничения. читать это для получения дополнительной информации

здесь ссылка на их ответы на этот вопрос


согласно баннеру на их домашней странице: неограниченное дисковое пространство. Я очень рекомендую. ;-)

* EDIT (ПОЧТИ ДВА ГОДА СПУСТЯ) * Я все еще очень рекомендую его ;-) А тем временем они задали этот вопрос в своем"--11-->часто задаваемые вопросы

мы не устанавливаем никаких ограничений на размер ваших репозиториев, файлов uploads или количество общедоступных репозиториев, которые вы можете иметь. Не на платный план или по бесплатному плану. Мы ожидаем, что вы вежливы и уважайте добросовестное использование. подробнее....


оба это документация говорит:

мы не устанавливаем никаких ограничений на размер ваших репозиториев, загрузку файлов или количество общедоступных репозиториев, которые вы можете иметь. Ни на платном плане, ни на бесплатном. Мы ожидаем, что вы вежливы и уважайте добросовестного использования. Если вы нажимаете всю свою коллекцию MP3, которая не вежлива или уважительна к художникам.

(просто ради полнота)


обратите внимание, что Atlassian изменили свою политику 20 мая 2014 года на вновь созданные репозитории:

мягкий предел 1 ГБ – в продукт и уведомлений по электронной почте даст вам предупредить, что вы приближаетесь к пределу.

жесткий предел 2 ГБ – нажатие на репозиторий будет отключено, пока вы не вернетесь под ограничение.

из них ограничения на размер хранилища блог должность.


по их часто задаваемые вопросы:

мы не применяем никаких ограничений размера. Неограниченное неограничен. Однако мы попросите людей использовать Bitbucket для программного обеспечения (Bitbucket не предназначен для использования в качестве личного резервного копирования для вашего дома каталог или MP3).

лично я предпочел бы заплатить за место для хранения и иметь возможность рассказать "за пределами только источника" честно. Я хочу использовать их не только для исходного кода, но и для включите корпоративные отсканированные PDF-файлы. Они не огромны, но, конечно, могут быть больше, чем исходный код. У меня нет желания для аудиофайлов MP3s, но возможность обмениваться файлами с моим бухгалтером и отслеживать прогресс в вопросах, которые выходят за рамки кода в чем-то вроде JIRA, чрезвычайно полезна.

Bitbucket-отличный сервис. Проверить их.