Ссылки Mailto ничего не делают в Chrome, но работают в Firefox?

Кажется mailto ссылки, которые мы внедряем на нашем сайте, ничего не делают в Chrome, хотя они работают в Firefox.

простой пример здесь:http://jsfiddle.net/wAPNH/

<a href='mailto:test@test.com'>hi this is a test</a>

нужно ли делать что-то особенное, чтобы включить почтовые ссылки в Chrome?

13 ответов


это конкретные настройки браузера, т. е. он будет вести себя по-разному в зависимости от настроек браузера пользователя. Пользователь может изменить как mailto: ссылки ведут себя в chrome, посетив chrome://settings/handlers или Chrome Settings->Content Settings->Manage Handlers...


это потому, что chrome обрабатывает mailto по-разному. Вы можете перейти к chrome://settings/handlers и убедитесь, что обработчик по умолчанию. В вашем случае это будет не. Теперь перейдите к gmail.com - ... Вы должны увидеть что-то подобное, когда вы нажимаете на кнопку рядом с кнопкой закладки.

Set mailto in chrome

Если вы хотите открыть все ссылки электронной почты через gmail, то установите использовать gmail. Теперь, когда вы нажмете на кнопку mailto, chrome автоматически откроется в gmail.


в моем случае chrome был связан как MAILTO протокол Windows 10.

Я изменил ассоциацию на Outlook, используя "Программы" -> "связать тип файла или протокол с программой".

MAILTO находится ниже в списке. Этот скриншот может помочь.

enter image description here


Я также испытал эту проблему и в конечном итоге отследил ее до того, что моя ссылка была в iframe, а мое веб-приложение использует https. Chrome блокировал его из-за этого (Chrome откроет другие ссылки mailto за пределами iframe).

на ссылка mailto не работает в фрейме chrome (через https), kendsnyder упомянул просто изменение

<a href="mailto:...">email</a>

to

<a target="_top" href="mailto:...">email</a>

вуаля, проблема решена. Эта ссылка mailto теперь работает во всех браузерах.


вам нужно разрешить gmail устанавливать обработчик службы для протокола mailto:

1) Перейдите в gmail

2) Нажмите на маленький значок ромба в конце адресной строки (скриншот)

3) воспользоваться

enter image description here


вы можете попробовать собирается chrome://settings/handlers и установите значение mailto: to none вместо gmail


Fix, который работал для меня, так как мои обработчики протокола были пустыми

https://productforums.google.com/forum#!тема / gmail/CQMCGRvyhCM

см. ответ redfish43, чтобы подвести итог

для mailto: - Убедитесь, что вы вошли в Gmail, и активное окно является вашей главной страницей Gmail (или ничего не произойдет). - Скопируйте / вставьте это в адресную строку:

javascript:navigator.registerProtocolHandler("mailto","https://mail.google.com/mail/?extsrc=mailto&url=%s","Gmail")

добавьте javascript: на фронт снова, если это необходимо, потому что когда вы наклеили его, хром, вероятно, обрезал все раньше и включая двоеточие. Затем нажмите Enter.

когда откроется всплывающее окно, нажмите кнопку "разрешить"


Я нашел такой ответ на форуме Google, который работал со мной. В сносках упоминается "googleapps".exe ' - у меня этого нет, и он все еще работает. Просто следуйте инструкциям ниже, но закрыть все приложения перед внесением изменений в реестр. Также я сохранил существующее значение на случай, если оно не сработает.


просто введите "run" в строке поиска, затем введите "regedit", затем перейдите к:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\mailto\shell\open\command\ 

edit (двойной щелчок) "(по умолчанию) " to:

"C:\Program Files (x86)\Google\Google Apps\googleapps.exe" --domain= --mailto.google.com="%1" 

вот именно! Сохраните и закройте его, и он должен работать красиво!

использование этого метода предотвращает загрузку Gmail Notifier, который для тех из нас с GTalk не нужен, так как он делает это для нас. Я не уверен, почему Google не может решить эту проблему легко.. я слышал, что приложения Google не были полностью протестированы на Windows 7, но очевидно, что тот же тег работает с ним.

Примечание: единственная вещь с этим решением вам нужно иметь googleapps.exe-файл на вашем компьютере. Я считаю, что я получил его с моим бесплатным GooglePack с их сайта, который теперь был прекращен. Я попытался найти в сети способ загрузить его, но, как ни странно, кажется, что теперь он зарезервирован только для предприятий, и нет ссылки для загрузки из интернета, потому что все, у кого он потоковал его с помощью Google updater.. Странный. В любом случае удачи!


У меня была та же проблема. Проблема, по какой-то странной причине Chrome превратился в инструмент по умолчанию для открытия mailto: link. Решение, поместите почтовый клиент в качестве приложения по умолчанию, чтобы открыть его. Как : http://windows.microsoft.com/en-nz/windows/change-default-programs#1TC=windows-7

удачи


другое решение-реализовать собственный пользовательский элемент управления popup / form / user, который будет универсально интерпретироваться во всех браузерах.

предоставлено это не будет использовать возможности" mailto " из коробки. Все зависит от того, с какой доступностью вы работаете. К сожалению для себя-mailto должен был быть доступен всем по умолчанию без "неудобств для клиента".

ваше решение в конечном счете.


обычный <a href="mailto:hi@hi.com"></a> должно работать, но помните, что на вашем компьютере должна быть установлена программа электронной почты по умолчанию. Например, я использую Ubuntu 14.04, а электронная почта по умолчанию-thunderbird, которая отлично работает.


вы также можете использовать это,

<a href="javascript:void(0);" onclick="javascript:window.location.href='mailto:info@example.com'; return false;">info@example.com</a>

Я думаю, что это лучший способ решить проблемы chrome.

спасибо..


пожалуйста, проверьте это:

это работает в chrome и всех браузерах.

<a href="mailto:test.test@gmail.com">Test</a>

попробуйте и работать в большой.