стандартный размер шаблона рассылки html

Я хочу создать шаблон бюллетеня html, который будет отправлен по электронной почте, однако я не уверен в стандартных размерах для него. будет ли 800w хорошим? или я должен пойти с чем-то меньшим?

для веб-страниц мой стандарт обычно 970w, но не был уверен, что будет лучшей практикой для HTML-бюллетеня.

спасибо

3 ответов


Bdizzle,

Я бы рекомендовал вам прочитать этой ссылке

вы увидите, что информационные бюллетени могут иметь разную ширину, похоже, нет основного стандарта, рекомендуется, чтобы ширина составляла около 95% от ширины страницы, так как разные браузеры используют дополнительные поля по-разному. Вы также обнаружите, что у читателей электронной почты есть проблемы при чтении css, поэтому применение направляющих линий в этом уроке может помочь вам сэкономить время и неприятности на дороге.

будь счастлив, Джулиан


В идеале содержимое электронной почты должно быть шириной около 550px, чтобы поместиться в окне предварительного просмотра большинства почтовых клиентов. Если вы точно знаете, что ваш целевой рынок может просматривать больше, вы можете проектировать больше. Множество примеров пишите на http://www.beautiful-email-newsletters.com/


короткий ответ: 400-800 пикселей.

Я прочитал, что ширина HTML-бюллетеня должна быть как можно более узкой, не будучи слишком узкой. Например, 400-500 пикселей для одной колонки нижний предел. Меньшее может выглядеть слишком странно.

сегодняшние широкоэкранные мониторы позволяют использовать более горизонтальные пиксели, и большинство веб-почтовых клиентов будут иметь двухколоночное разнообразие (Gmail) или макет 3-панели, где окно содержимого ниже списка входящих (Hotmail и Отвратительное существо.) В любом случае, вы можете быть в порядке с 800 пикселями, если вы нацелены на широкую аудиторию 1280. Более старая или менее техническая аудитория может иметь более старые квадратные мониторы.

существует проблема Outlook с макетом из трех столбцов. Это еще больше ограничивает ширину вашей электронной почты. С ними вы, возможно, захотите пойти еще уже.

недавно я создал шаблон, который требовал рекламного баннера шириной 730 пикселей. Это было близко в широком диапазоне, но не настолько, чтобы большинство людей не могли дважды щелкнуть по электронной почте, чтобы открыть новое окно в Outlook (пользователи электронной почты должны быть в порядке по большей части).

надеюсь, этот совет поможет.