Страница GitHub gist не загружается в iframe

Я хочу перечислить все мои суть на одной странице, и iframe показался самым быстрым и простым решением, проблема в том, что он не будет загружаться. Мой пример показывает тот же html, что и gist.github.com и google.com показать в iframe. Google загрузится, но github не будет.

Это ограничение, которое накладывает Github, есть ли лучший способ включить все мои gists на одной странице без добавления каждого gist индивидуально? Я хочу, чтобы он автоматически отображался при создании новый.

http://jsfiddle.net/guanome/VGEjB/1/

3 ответов


учитывая, что GitHub не позволит вам отобразить его содержимое с помощью фрейма, lime Rob упоминает в своем ответе (+1 btw), вы можете рассмотреть возможность использования GitHub Api для Git.

таким образом, вы создаете свой собственный контент.


Github добавил X-Frame-Options: deny HTTP-заголовок, который предотвращает встраивание страницы в страницу (например, фрейм).

см. также:https://developer.mozilla.org/en/The_X-FRAME-OPTIONS_response_header


Простите меня, потому что я большой новичок, но у меня может быть решение.

не могли бы вы загрузить веб-страницу до локальной, а затем добавить ее на сервер, который вы размещаете в качестве ресурса. Затем просто добавьте href к фактическому github.

или

возможно, измените веб-страницу на pdf/png, используя расширение веб-страницы в pdf/png. Затем используйте pdf / png. Я сделал это, и это сработало для меня, к сожалению, это статично и не будет современный.