Существуют ли облачные службы Mac OS X по требованию, сопоставимые с экземплярами EC2 On-demand Amazon? [закрытый]

сервис EC2 Amazon предлагает множество вариантов ОС Linux и Windows, но я не нашел сервис, предлагающий аналогичную услугу "аренда по часам" для удаленной виртуальной машины Mac OS X. Существует ли такая услуга? (iCloud выглядит как просто служба хранения данных, а не служба, позволяющая удаленный вход в систему и т. д.)

такая служба виртуальной машины была бы очень полезна для тестирования программного обеспечения в воспроизводимом, "нейтральном" месте.


Обновление 1: Просто чтобы быть ясным, я имею в виду услуги, подобные экземплярам EC2 по требованию или spot, где машина (или виртуальная машина) арендуется в час, а не типичные услуги веб-хостинга, которые включают ежемесячную подписку. Как отметил @Erik, для этого маршрута есть несколько хороших вариантов. Поскольку мои поиски запросов на хостинг OS X с такими терминами, как" в час "или" почасовые ставки", оказываются очень маленькими (в основном, просто оплата труда за почасовой ремонт), я склонен полагать, что это почему-то не существует. Если это так, кажется разумным, что такая фирма будет рекламировать именно эти запросы.

Update 2: я вижу, что этот вопрос получает много просмотров с течением времени. Если кто-то сталкивается с изменением ситуации, то есть что там и поставщик таких услуг, пожалуйста, напишите, и я приму этот ответ вместо этого.

5 ответов


Я только что наткнулся на это сегодня вечером. Не могу сказать, являются ли они законными, как долго в бизнесе, и будут ли они долго, но кажется интересным. Я могу дать им попробовать и опубликую обновление, если я это сделаю.

на веб-сайте они говорят, что предлагают почасовую оплату и еженедельные/ежемесячные планы, а также бесплатную пробную версию.

http://www.macincloud.com

на @Iterator, публикуя обновление моих выводов для этой службы, выходя из моего комментарии:

Я сделал пробную версию/оценка. Суд может ввести в заблуждение относительно того, как он работает. Возможно, Вам потребуется зарегистрироваться, чтобы увидеть цены, но пробная версия до сих пор не ограничена по времени. Это просто функция ограничена. Вы регистрируетесь, чтобы получить свою учетную запись, но на самом деле используете общую учетную запись для входа в пробную версию, а не свою собственную учетную запись. Ваша собственная учетная запись используется, когда вы фактически платите за услугу. Пробная версия ограничивает то, что вы можете сделать, установить, сэкономить и т. д. но достаточно хорошо, чтобы дать вам представление о том, как вещи работают. Поэтому не помешает зарегистрироваться, чтобы оценить и ничего не платить.

сохранение данных предлагается через сохранение файлов в DropBox (предварительно установленный, вам просто нужно войти/настроить) и т. д. Нет понятия AMIs, EBS или некоторого образа виртуальной машины. Их служба на самом деле похожа на решение для хостинга общего веб-сайта, где пользователи timeshare Mac (например, timesharing сервер Unix / Linux), и я думаю, что они ограничивают или периодически очищают то, что вы кладете на машину, или, скорее, они не резервное копирование файлов, следовательно, использование DropBox для резервного копирования. При желании следует связаться с ними, чтобы уточнить это.

У них есть различные варианты ценообразования, как вы упоминаете весь день проходят, ежемесячные планы в $20, и их платить, как вы идете план в $1/час. Я бы, вероятно, пошел с оплатой, как вы идете, основываясь на моем использовании. Оплата по мере прохождения основана на предоплаченных кредитах (1 кредит = 1 час, выставляется счет с шагом 30 кредитов). Одно предостережение: нужно периодически использовать план хотя бы раз в 60 дней для оплаты по мере прохождения плана, иначе вы потеряете неиспользованные кредиты. Так что как минимум 1 кредит /1 час каждые 60 дней.

один последний комментарий на данный момент, из моей оценки, вам понадобится высокая пропускная способность для эффективного использования сервиса. Он может использоваться более 1,5 Мбит / с DSL, но медленный в ответ. Вы хотите использовать его из корпоративной сети с пропускной способностью Gbps для оптимального использования. Или, по крайней мере, высокоскоростной кабель / DSL широкополосное соединение. На моем последнем тесте ~3Mbps казалось достаточным на профиле низкой полосы пропускания (у них есть несколько профилей соединения полосы пропускания, низкий, средний, высокий, оптимизированный для некоторых диапазонов полосы пропускания). Я не проверял на высших. Ваш пробег может отличаться.


обновлено 10 октября 2017 года:

вот некоторые сайты, с которыми я столкнулся, когда я исследовал эту точную вещь:

обновление (15 октября 2012): Мы закончили тем, что пошли с Host My Apple: - http://www.hostmyapple.com/

мы с ними уже несколько месяцев. Используя его как наш сервер непрерывной интеграции (используя TeamCity), и не было никаких проблем.

обновление #2 (17 декабря 2013): Мы мигрировали в MacStadium.com сейчас же. HostMyApple был в порядке, но MacStadium, похоже, предлагает более быстрые машины за меньшие деньги.

обновление #3 (10 октября 2017 г.): Мы все еще с MacStadium.com и любовь них. За последние несколько лет, у нас была отличная связь/uptime. Когда мне нужна практическая поддержка для подключения резервной копии Time Machine, они были великолепны. Недавно они провели бесшовное обновление до лучшего оборудования для нас в выходные дни (когда мы могли позволить себе немного простоя), и это прошло без сучка и задоринки. Настоятельно рекомендуемый. (Не связаны-просто счастливы).


Amazon EC2 не может предложить экземпляры Mac OS X EC2 из-за жесткого лицензирования Apple, чтобы только позволить ему законно работать на оборудовании Apple, и текущая инфраструктура EC2 зависит от виртуализированного оборудования.

изображение Apple Mac на Amazon EC2?

можете ли вы запустить OS X на экземпляре Amazon EC2?

есть и другие компании, которые предоставляют хостинг Mac OS X, предположительно на оборудовании Apple. Одним из примеров является Go Папа:

Go Папа Каталог Продукции (см. Облачные Серверы С Питанием От Mac® под хостингом)

чтобы найти больше, найдите "Mac OS X хостинг", и вы найдете другие варианты.


вот некоторые методы, которые могут помочь другим, хотя они на самом деле не являются услугами, поскольку их можно описать как "методы, которые могут после некоторых пыток усилий или логики привести к требованию доступа по требованию к Mac OS X" (без сомнения, я должен запатентовать эту фразу).

в принципе, я склонен полагать, что хостинга по требованию (в час) не существует, и @Erik предоставил информацию для самых коротких возможных услуг, т. е. ежемесячного хостинга.


Это кажется, что можно использовать сам EC2, но установить OS X на экземпляр через много смазки локтя.

  • в этой статье ВКЛ Lifehacker.com дает инструкции по настройке OSX в Virtual Box и зависит от виртуализации оборудования. Кажется, что кластерные вычислительные экземпляры (и кластерный GPU, но игнорируют их) являются единственными, поддерживающими аппаратную виртуализацию.
  • в этой статье дает инструкции для переносить Изображение VirtualBox в EC2.

где это становится сложным, я не уверен, будет ли это работать для экземпляра вычислительного кластера. На самом деле, я думаю, что это будет королевская боль. Подобный подход может работать для Rackspace или других облачных сервисов.

Я нашел только этот сайт утверждая по требованию Mac хостинг, с Mac Mini. Он не выглядит особенно точным: он предлагает бесплатный доступ по требованию к Mini, Если вы платите за месяц полосы пропускания. Это бесплатный пропускной способности при аренде мини на месяц. На самом деле "по требованию" так не работает.


Update 1: в конце концов, кажется, что никто не предлагает сопоставимую услугу. Организация под названием Media Temple претензии они предложат первые виртуальные серверы, использующие Parallels, OS X Leopard и некоторые другие вещи (другими словами, Мне интересно, есть ли какая-то оговорка, которая делает их уникальными, но без этой оговорки у кого-то еще может быть полезная предложение.)

после этого поиска, я думаю, что аналог EC2 не существует для операционной системы OS X. Чрезвычайно маловероятно, что он будет существовать, предлагать масштабируемое решение, и все же его очень трудно найти. Можно настроить его внутри, но нет реселлера / поставщика, предлагающего по требованию почасовые виртуальные серверы. Это может разочаровывать, но не удивлять - видимо iCloud работает на Amazon и Microsoft системы.


Я пробовал www.wheresmymac.com они дешевы, и у них отличная полоса, поэтому их низкая латентность. Вам нужно teamviewer для входа в виртуальную систему, хотя