SVN ошибка выполнения контекста: существующее соединение было принудительно закрыто удаленным узлом

я создал SVN-РЕПО на моем сервере сборки Debian Wheezy после в этом уроке. svn --version дает 1.6.17.

к сожалению, я больше не могу совершать РЕПО с моей машины Windows 7; он терпит неудачу со следующим сообщением об ошибке:

Transmitting file data .svn: E730054: Commit failed (details follow):
svn: E730054: Error running context: An existing connection was forcibly closed
by the remote host.

у меня была эта ошибка как с TortoiseSVN, так и с клиент командной строки.

это содержание /var/log/apache2/access.log на сервере на время неудачной фиксации: открыть.log. В журнале ошибок нет записи за то же время.

я все еще могу проверить содержимое РЕПО и svn info http://myurl/svn/myrepo работает также хорошо.

сервер Debian с РЕПО работает внутри виртуальной машины на Windows Server 2008 R2 (Hyper-V-Manager 6.1). Подключение с моей машины Windows к серверу Windows устанавливается с помощью FortiClient 4.2.8.0307.

после того, как я столкнулся с этой ошибкой вчера, я очистил svn от сервер и снова настройте РЕПО. Это заставило РЕПО принимать коммиты в течение нескольких часов, пока он снова не потерпел неудачу с той же ошибкой.

в настоящее время совершает работу снова с TortoiseSVN, но не с клиент командной строки.

что значит E730054 mean и как я могу исправить это навсегда?


тем временем я перешел на Джесси, но ситуация не улучшилась. Коммиты с Tortoise снова перестали работать, что означает, что он зависает в действии "отправка содержимого" около пяти минут, а затем печатает ошибку, которая находится в заголовке.

проверки по-прежнему работают без сучка и задоринки.

apache2 -v:
Версия сервера: Apache / 2.4.9 (Debian)
Сервер сборки: 29 марта 2014 21:52:01

svn --version:
svn, версия 1.8.8 (r1568071)
составлено 1 апр 2014, 03:41: 42 на i486-pc-Linux-GNU

здесь нить что обсуждает ошибка, но я не мог заключить из нее решение моей проблемы.


я заметил, что проблема возникает, когда я хочу совершить второй модификации файла.

картинки

проблема ушла навсегда после использования svnserve вместо apache2. в этом уроке помог мне его настроить.

5 ответов


когда я читал поток, кажется, что некоторые проблемы в реализации WEBDAV на клиентском сайте сбой apache-thread. У меня были другие проблемы с репозиториями pre 1.8, и я решил большинство из них путем сброса / перезагрузки всего репозитория в новый (используя"svnadmin обновления " недостаточно!). Pre 1..8 репозитории иногда имеют "поврежденные / устаревшие" данные в файлах ревизий, которые игнорируются клиентами. Похоже, что это может вызвать segfault.

вы можете дамп / перезагрузите репозиторий следующим образом:

svnadmin create newrepos
svnadmin dump oldrepos | svnadmin load newrepos

обратите внимание, что для выполнения цикла обновления/перезагрузки может потребоваться огромное время (прибл. 1GB / h + - 50% в зависимости главным образом от скорости диска) Если у вас есть другое время, пожалуйста, опубликуйте свое время, я делаю частное исследование производительности цикла сброса/перезагрузки..


У меня была эта проблема с одним файлом при попытке проверить несколько файлов с помощью Tortoise SVN в Windows 7 x64. Несколько попыток зафиксировать файл с использованием различных версий Tortoise SVN и версии SVN командной строки завершились неудачей.

в то время мой ноутбук использовал мое домашнее интернет-соединение ISP. Когда я позже пошел на работу и попытался зафиксировать неудачный файл из сети моего работодателя, файл был зафиксирован без проблема.

Я не знаю, почему это было так, но если вы столкнулись с этой проблемой и нашли свой путь к этому ответу через запрос поисковой системы, вы можете попробовать еще раз – используя другое подключение к интернету. Хотя это и не решение проблемы, оно может обеспечить временную работу.


Я получал эту ошибку.

ошибка выполнения контекста: существующее соединение было принудительно закрыто удаленным

Я решил эту проблему, переключив прокси на Cntlm, и он работает отлично. Я использую версию TortoiseSVN 1.9.3.


Hade та же ошибка. Моя проблема была с Avast antivirus, когда я поместил url сервера svn в исключения, проблема была решена.


Я встретил эту проблему после того, как наш сервер svn мигрировал из локальной сети в интернет. Наконец, я решаю эту проблему изменение моего IP-адреса.

например: от 192.168.0.60 до 192.168.0.71.

SVN версия: 1.9.7 в TortoiseSVN, построить 27907 - 64 бит
Версия ОС: Windows 10, 1703