Связывание Admob с Firebase

Я создал проект в firebase. Я также добавил приложение в Admob с двумя баннерами. Когда я пытаюсь связать это приложение с проектом Firebase, он всегда дает мне эту ошибку:

невозможно связать приложение с Firebase. Обновите страницу и повторите попытку.

Я попытался обновить страницу и связать проект firebase, но не повезло. Он предлагает мне проекты firebase выбрать в раскрывающемся списке, но когда я пытаюсь связать с конкретным проектом, это не позволяет мне связаться.

2 ответов


ошибка, которую вы видите,

Unable to link app to Firebase. Please refresh the page and try again.

является базовым сообщением, к сожалению. Это означает, что произошла необычная ошибка, настолько необычная, что у нее нет собственного сообщения.

одна из причин почему мы есть видел, что это придумали для людей, что они связали свое приложение AdMob с проектом Firebase, а затем удалили этот проект, не разблокируя его. Это оставляет приложение AdMob привязанным к мертвому проекту и не может быть связано с новым. Если это возможно в случае вашего приложения, попробуйте это обходное решение:

  1. войдите в консоль Google Cloud Console (http://console.developers.google.com/)

  2. восстановите свой проект из удаления, используя шаги, перечисленные здесь:https://support.google.com/cloud/answer/6251787

  3. отключите этот проект от приложения AdMob, выполнив следующие действия: https://support.google.com/firebase/answer/6387949
  4. свяжите приложение AdMob с новым проектом как обычно.

обычно это происходит, если владелец проекта в Firebase не является тем же пользователем, что и пользователь AdMob, пытающийся выполнить связывание.