Таймер обратного отсчета изображения GIF в электронной почте

недавно я получил сообщение от Onnit Labs, которое включало таймер модуля обратного отсчета внутри сообщения с использованием gif-изображения. Адрес электронной почты можно посмотреть здесь:https://www.onnit.com/emails/lastchance-historic/

изображение можно увидеть здесь:

enter image description here

Я заглянул в него, и кажется, вы можете продолжать отправлять новые кадры в анимированный GIF с помощью gifsockets, так как GIF не указывает, сколько кадров он имеет при загрузке в браузере. Вот он на github:http://github.com/videlalvaro/gifsockets

Я думал, что это было довольно интересно и действительно классный эффект. У кого-нибудь есть другие идеи о том, как этого можно добиться? Похоже, что тот, который они используют в Onnit, похоже, изменяет обратный отсчет в соответствии с датой, добавленной в конце URL или изображения.

onnit.com/emails/_modules/timer/?end=2012-12-27+00:00:00&dark=1

Я пытаюсь выполнить то же самое, чтобы отправить электронное письмо, но я немного озадачен.

3 ответов


, а может gifsockets будет работать (я не пробовал этого раньше...), нет сетевого трафика, пока я смотрю на изображение, отличное от начальной загрузки изображения. Я также вижу, как он снова прыгает с 41 на 42. Взял релоад до 39.

Это, кажется, просто скрипт, который генерирует 60 кадров анимации и отправляет их пользователю. Вероятно, это можно сделать на любом языке.

вот как это делается в на PHP:

http://seanja.com/secret/countdown/

enter image description here


Я нашел http://sendtric.com/ которое свободно и очень легко интегрировать.


вы можете попробовать http://makedreamprofits.com/pt/. Вместо того, чтобы поставлять дополнительный контент в gif, этот обратный отсчет разбивается на отдельные изображения и может насчитывать до 20 минут без увеличения трафика.

П. С. Gmail является предварительное кэширование изображений, таким образом, снабжая его бесконечно с новыми кадрами не представляется возможным.