TestFlight отклонение сборки "get-task-allow" ошибка

поэтому я использую testflightapp для распространения специальной сборки.

но я продолжаю получать это сообщение: "недопустимый профиль: права на сборку дистрибутива должны иметь значение get-task-allow false.'

У меня нет файла прав для моего приложения, поэтому XCode автоматически создает его и включает в сборку. Я распаковываю приложение.ipa и откройте встроенный.mobileprovision файл и посмотреть на словарь прав.

похоже, это:

<key>Entitlements</key>
<dict>
    <key>application-identifier</key>
    <string>E9PBH9V8TB.*</string>
    <key>get-task-allow</key>
    <false/>
    <key>keychain-access-groups</key>
    <array>
        <string>E9PBH9V8TB.*</string>
    </array>
</dict>

кто-нибудь еще испытывал это раньше? Я не понимаю, почему я получаю эту ошибку.

11 ответов


оказывается, идентификатор подписи кода в моей конфигурации сборки не соответствовал тому, который я выбрал, когда я сохранил архив для специального распространения.


Хех, я вдруг обнаружил, что Идентификатор Подписи Кода на релиз сборка была изменена на разработчик iOS. Вы должны изменить его на распределение iOS. Если это не исправит вашу проблему, установите профиль подготовки на релиз построить.

Steps to fix it

Это работает для меня. Удачи в кодировании!

обновление: иногда XCode не применяет эти изменения и перезапуск XCode может помочь. Во всяком случае, перед загрузкой в Testflight я настоятельно рекомендуем вам проверить журналы. Вы должны найти эту строку "использование идентификатора подписи кода" и посмотреть, использует ли XCode правильный код Identity (распределение) для подписания. Это сэкономит вам много времени.


Как ни странно, перезапуск Xcode, и rearchiving может помочь. Для меня это точно. :-)

(TestFlight iOS App get-task-разрешить выпуск)


У меня была эта проблема в XCode 5. Мой профиль подготовки был настроен правильно, но у меня не было файла" прав". Чтобы устранить эту проблему, я выбрал целевое приложение, а затем вкладку" возможности". Я включил один или два из доступных вариантов (iCloud, Game Center, Passbook и т. д.) таким образом, XCode создаст файл "прав". После создания файла я отключил параметры, которые только что включил. Опять же, я построил и архивировал проект и смог использовать его .файл с испытательным полетом.(см. скриншот ниже)

enter image description here


У меня такая же проблема.

Если вы следуете инструкциям TestFlight, конфигурация права в целевом -- > сводка должна быть отключена.

"прокрутите вниз и разверните раздел Права на вкладке сводка. В предыдущих версиях Xcode от вас требовалось создать файл прав и создать ключ get-task-allow. Это уже не нужно. Если ваше приложение не требует специальных разрешений, окружающих iCloud или Keychain Access, вы не требуется создавать этот файл. Снимите флажок Включить права."

но не работает для меня, надеюсь, что работает для вас.


чаще всего вы подписываете приложение с помощью профиля подготовки разработки.

вы должны убедиться, что подписываете свое приложение с помощью Специальный Профиль Подготовки.

с веб-сайт Testflight


У меня была та же проблема. Я вошел в портал подготовки Apple, и оказалось, что мой специальный профиль подготовки распределения недействителен с желтым предупреждающим знаком.

Я удалил старый профиль подготовки, создал новый и выбрал его в настройках выпуска XCode. (Убедитесь, что вы идете в Xcode предпочтения, счета и обновить первый профилей provisoring)


У меня была та же проблема. Решил это, проверив и изменив личности, которые я использовал для подписи сборки. Починил для меня.


еще одна вещь, которая может работать, если у вас нет ничего важного в ваших правах.plist файл, это просто удалить файл. Как ни странно,это сработало.


Я сталкиваюсь с этой проблемой несколько раз даже после установки правильной подписи кода в настройках проекта и цели. Я перезапустил XCode, создал еще один IPA и загрузил его в Testflight. Это сработало идеально.

поэтому я заключаю это как: 1) Сначала проверьте правильность подписывания кода и профилей подготовки. 2) Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, довольно XCode. Перезапустите его и архивируйте еще раз. Повторно загрузите вновь созданный архив, и все должно быть в порядке точка.


Если кто-то сталкивается с этой проблемой в Xcode 7.3.1, и если перезагрузка не помогает, попробуйте сначала Validate bunle, тогда делать Upload to App Store...