Тестирование биллинга в приложении

Я прочитал довольно много о биллинге и тестировании в приложении, но я все еще не нашел ответа на несколько вопросов:

Как я могу проверка реальных покупок на черновой (неопубликованной) версии приложения? Продукты / элементы должны быть опубликованы = > приложение должно быть опубликовано. Есть ли способ публикации без публикации приложения?

весь процесс тестирования довольно недружелюбен к разработчикам, позор Google : (

I успешно протестировал мое приложение с помощью тестовых статических ответов, теперь мне нужно протестировать его на реальных элементах без публикации приложения. Единственный способ, который я могу придумать сейчас, - опубликовать приложение, например, в Кении, опубликовать элементы, протестировать, а затем отменить публикацию приложения.

любые идеи будут очень цениться. Спасибо.

3 ответов


поэтому я думаю, что понял это. Все, что мне нужно было опубликовать приложение, а затем unpublish. После этого я смог публиковать предметы и тестировать реальные сквозные покупки по этим предметам. Очень интуитивно понятный и удобный для разработчиков:)


нет, это будет похоже на продажу вещей (ваших предметов), которые у вас нет лицензии на продажу. (Для е. g вам нужна Аптека для продажи лекарств.)

Я уверен, что люди, которые написали в этой статье должно быть, рассмотрел ваш вариант использования. Из статьи:

вам не нужно публиковать приложение для выполнения сквозного тестирования. Вам нужно только загрузить приложение в виде черновика для выполнения сквозного тестирования.

Также Я прочтите это здесь:

состояние публикации элемента может быть опубликовано или Неопубликовано . Чтобы быть видимым для пользователя во время проверки, состояние публикации элемента должно быть установлено в Published и приложение элемента должно быть опубликовано на Android Market. .

Примечание: это неверно для тестовых учетных записей. Элемент отображается для тестовой учетной записи, если приложение не опубликовано и элемент опубликован. См. тестирование биллинга в приложении для подробная информация.


продукты будут опубликованы, как только вы опубликовать приложение. И ваше приложение не должно быть опубликовано для реального тестирования, просто загрузите его как "черновик". Приложение должно быть подписано.

весь процесс тестирования довольно недружелюбен к разработчикам, позор Google : (

к счастью, есть библиотеки, которые могут помочь с тестированием, например андроид тест биллинг. Эта библиотека является реализацией биллинга в приложении для эмулятора, который был протестирован в приложении Horer horaires de RER.