TFS-как снять с полки чужие изменения?

Я только начал новую компанию, работая над ASP.NET решение с несколькими проектами. Другой предыдущий разработчик внес несколько изменений и поместил их в один стеллаж. Эти изменения также происходят в производственной среде. Поэтому, когда я делаю "get latest", я не получаю то, что в производстве.

Как я могу взять shelveset кем-то другим и проверить его, чтобы он был на главной магистрали TFS, и все будут знать, имеют доступ к этому коду. В принципе, как мне снять с полки чужие полки и проверить? Кажется достаточно простым, но моя Visual Studio показывает мне только варианты " получить конкретную версию...", "Отменить Ожидающие Изменения...", "Отложить До Перемены...", и " просмотр истории...". "Получить Конкретную Версию...- только позволяет мне получить наборы изменений, ничего для чужих полок. Помогите!!! :) Мы также используем Visual Studio Online, если это помогает. Вот где я вижу изменения.

2 ответов


чтобы снять полку с полки от кого-то другого, вы идете в Team Explorer - > ожидающие изменения. Затем выберите ссылку действие рядом с полкой и выберите Найти полки.

по умолчанию теперь вы увидите полки, которые найдены для вашей учетной записи пользователя. Вы меняете имя на имя разработчика, который создал стеллаж, а затем вы можете увидеть его стеллаж и снять его. Вы должны убедиться, что у вас нет ожидающих изменений, потому что вы не можете слиться, когда без полок.


как предложение в том же предмете одним из лучших инструментов TFS для помощи в администрировании контроля версий является приложение attrice sidekicks. Они идут в ногу со всеми версиями TFS и имеют VS плагины и автономно доступны. Корпорация Attrice - Скачать http://www.attrice.info/downloads/ окна на рабочей области, статус, код, комментарий, пользователи, отложить наборы красивый вид, вид разрешения, посмотреть историю, просмотреть и этикетки.