Удалить файл из запроса Pull на GitHub

У меня есть запрос pull на git (с "xcodeproj/project.файл" pbxproj " - моя ошибка), поэтому я могу удалить этот файл из созданного запроса на вытягивание? Спасибо..

5 ответов


  • сделайте фиксацию, которая удаляет этот файл и нажмите его.
  • перейдите на страницу GitHub вашей вилки и нажмите Pull-Запрос снова. Вы получите сообщение о том, что у вас уже есть запрос, и что вы можете настроить фиксации диапазона.
  • включите новую фиксацию (с удалением).

оскорбительный файл по-прежнему будет в наборах изменений, которые нужно объединить, имейте в виду, поэтому, если он содержит конфиденциальные данные, лучше всего закрыть сначала вытяните запрос и удалите файл из репозитория вашей вилки. Гитхаб помочь описание как это сделать.


или

  • локально переписать коммит(ы) путем удаления файла, используя изменить или rebase git особенности
  • усилие нажима ваша ветвь к вашему репозиторию GitHub

это обновит запрос на вытягивание, отображая только обновленные фиксации.


вы, вероятно, объедините этот запрос pull на master, таким образом, вы можете проверить только этот конкретный файл снова, от master, на вашей ветке, просто типа:

git checkout master -- xcodeproj/project.pbxproj
git commit -m "removing a file from PR"
git push origin {YOUR BRANCH}

новый подход, С июля 2018:

удаление файлов из запроса pull

ранее, если вы хотите использовать GitHub для удаления файлов из запроса на вытягивание, вам нужно переключиться на ветку запроса на вытягивание и искать отдельный файл для его удаления.

теперь, если у вас есть разрешение на запись, вы можете нажать на значок "Корзина" для файла прямо в представлении "файлы изменены" запроса на вытягивание, чтобы сделать фиксацию и удалить.


CAUSION: также удалит локальный файл. Подходит, когда вы нажали автоматически сгенерированный файл.

git rm <path to file>